Лирик

Только что почитала об отношении немцев к собакам, в очередной раз ко мне приходит понимание, что это страна моей мечты (люблю германию с детства, хотя не очень хорошо её знаю)

Ответы
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

может, в прошлой жизни жили там... А мне близка Греция

Лирик

я не верю во весь этот бред.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

можете не верить... Я высказала своё мнение... Всего лишь

Владимир

Так Тебе Надо Было родиться по Раньше...)))

Лирик

я такое в жизни встречала лишь у женщин...... интересненько

Владимир

Видать Женские Гормоны во Мне Победили Мужские!)))

Лирик

у вас развились молочные железы?

Лирик

может вы просто жирный? рудь меряют размерами, а не номерами

Владимир

Я не про Грудь ,а про Сиськи!)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У тебя очень поверхностное мышление

Лирик

я не говорила что их текста рассказывают о чём-то светлом, они рассказывают о настоящих людях, а не романтизированых их обликах. они интересны. мне нравиться их культура, мне она интересна, наша культура мне интересна, но менталитет нашего сообщества меня убивает, что я не могу сказать об менталитете немцев, да эта нация допускала ошибки и допускает их сейчас, но вы видели в этом мире что-нибудь идеальное?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А какой у них менталитет на твой взгляд?

Лирик

более цивилизованный, нжели наш.

Лирик

я пишу как инвалид. не за что.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не переживай насчет этого, все в порядке.

Гр
Грета

совершенно правильное и адекватное

Лирик

вы забыли дописать существительное

Гр
Грета

и так понятно

Татьяна

и как же немцы относятся к собакам?

Татьяна

зато нет чувства одиночества))

Лирик

простите за капс, я случайно......... я предпочитаю оставаться сама с собой. мне так уютнее. мне достаточно кошки.

Лирик

кошка, двортерьер, планирую завести кобеля добера

Татьяна

я не так сильно собак люблю)))..согласна еще на 2-3 кошки)))..на собак только смотреть могу

Лирик

ну бывает. я в принципе животных люблю.

Кто-То

уебын зи бите германия?че держит?

Лирик

17 лет. нет высшего образования.

Кто-То

тебе 17?

Лирик

ага. у меня всё ещё впереди ( если не какая-нибудь котострофа или страшная болезнь)

Кто-То

давай-давай,учии уебен зи бите

Say

Ты узнай потом опять напишешь

Лирик

не думаю что моё мнение координально поменяется, чем больше я о них (ней) узнаю, тем больше мне это всё нравиться

Helga Lei

Я там родилась. Совсем другой мир.

Igor Fedaev

ну их на!

Igor Fedaev

немцев ,они славян на генетическом уровне ненавидят !

Лирик

не путай немцев и нацистов. это разные люди.

Igor Fedaev

они ими как были так и остались, у меня напарник немец, так он говорит, я бы всех сжёг !

Лирик

один человек не является представителем целой нации, в германии живёт не мало русских, никого ещё не спалили.

Igor Fedaev

но ненавидят это точно, и считают 5 колонной !

Лирик

нельзя быть таким уверенным.

Igor Fedaev

сездейте да поживите там, всё сами узнаете !