Ва
Валентина

Почему женщины превращаются в баб??? А потом * ой , мамочки, муж ушел....* ....вопрос души... Можно не отвечать...

Ответы
Саша Аут

Уж сердце о булаве бредит, уж к драке тянется рука, эмансипированная леди во всём сменила мужика. Умеет всё: ломать и строить, доить, рубить и воевать, болтать и ныть, глаза мозолить, ещё заначки отбирать. Украла брюки, сигареты, в наколках вся как попугай, порой как пьяница отпетый, кричит всех громче: «Наливай!». Сидит в всемирной паутине, совсем забыла про кровать, не нужен ей мужик в помине, да ей со штангой благодать!
А что мужчине остаётся? Не даст же сильный пол пинка, он лучше от тоски сопьется, смотря весь день на облака…

Ольгея

стирка уборка готовка дети муж квартирные счета. о себе любимой забывают напрочь., где взять деньги на чем сэкономить, муж ,как и ребенок требует ласки и внимания, а настроения ноль. и не у всех красивая зарплата , быт заедает. можно ,конечно поспорить, но не все такие, которые находят время для всего и сразу. это не нытье, просто предполагаемый ответ на вопрос. когда заболела мама и жизнь крутилась между работой и больницей. о маникюре забыла, о парикмахерской тоже.

Валерий Гусев

Ну почему не ответить?...мало душевной у такой женщины энергии. Что мужика тревожит? Неожиданность. Что он дома видит? рутину. И ей это как приятно или привычно.Вошла в ритм.А смысл менять?. А мужики- они как дети.им новизна важна.Дальше не интересно описывать как нужно поступать)

Ел
Елена

Как показывает статистика,женщина после рождения ребенка,уверена в том,что муж никуда не денется,и ей нет смысла больше за собой следить....С учетом того,что быт и малые отбирают много сил и времени,привести себя в порядок становится очень не просто....Прада потом поздно)

Евгений Лушников

потому что отношения - не имеют вершины, которую можно достичь и поставить флаг на вершине. отношения - это постоянное движение. и от нас зависит в какую сторону. главное, не останавливаться, иначе можно погибнуть

Юра Робинзон

Ни фига подобного! У неё попка стала меняться к худшему. У меня пузико увеличилось постепенно...И так 11 лет в ГрБр. Если б не её Инсульт: До сих пор люблю. Уже шесть лет в активном поиске.

Валерий Классик

ОДНAЖДЫ МУЖЧИНA СПРОСИЛ У БОГA: ПОЧEМУ ВСE ДEВУШКИ МИЛЫE, ЛAСКОВЫE, НEЖНЫE, A ЖEНЩИНЫ ВСE СТEРВЫ?. И ПОЛУЧИЛ В ОТВEТ: ДEВУШEК СОЗДAЮ Я, A ЖEНЩИН ИЗ НИХ ДEЛAEТE ВЫ!

Виталий

перестаём следить за собой, перестаём поддерживать отношения. А потом живём под одной крышей, а общего кроме детей и дома и мебели ничего нет.

Константин Стемковский

Сперва, воздушный строя замок, принцесс рисуешь прихотливых, потом прелестных видишь самок, потом бежишь от баб сварливых. ))

Aleksandr Cholak

Здрасте так вы ж этого сами таки и ждете чтоб сделать.Наверное на стороне есть больше выбора подружки,тети,сестры...

Степан Луковников

Нженщина никогда бабой не станет,а вот баба она с рождения баба и сколько не приводятся а нутро вылезит

Андрей Андриянов

Думаю девушки должны следить за своим телом,тогда и муж будет всегда доволен и никуда не уйдет

Ва
Валентина

А за мозгами не должна следить??? Даже при красивом теле злость, склочность,мелочность вряд ли способствуют хорошей семейной жизни. Превращаются в наседок для детей и в кухонную утварь для мужа

Андрей Андриянов

Ну зачем же с куханную утварь...

Ruslan Kz

конечно чтобы быть любимой нужно прилагать усилия... а не просто жить и драть

Татьяна Мила

Многие от бедности ,когда муж не способен обеспечить, да и она не богата

Виталий Матвеев

Потому что нужно следить за собой, заниматься спортом, читать книги...

Ал
Александр

если в бабу это еще нормально) а то превратится в бабищу - это труба)

Ва
Валентина

Особой разницы не вижу)))))

Пт
Пташка

Задаёт вопрос и тут же ,,можно не отвечать,,)))))) эх, женщины!)))

Рома Козионов

Когда в паре, часто забиваешь на себя, касается обоих

Сергей Мотылёк

Много на себя накручивают и во всём винят мужика.

Валера Кожеватов

Сами знаете искриночка пропала в этой женщине..