Егор Ткаченко

Вопрос прекрасной половине.Какой в вашем понимании настоящий мужчина?

Ответы · страница 5
Ольга

Порядочный, щедрый, умный, состоятельный, мягкий, добрый, уступчивый ....

Светлана Пономарёва

Любящий.сильный смелый и чтоб мог гвоздь забить в широком смысле млова

Katenьka

умный, добрый, надежный, заботливый, щедрый, умеющий принимать решения

Любовь Кузина

Если я защищена, значит со мной настоящий мужчина, и я ничего не боюсь.

Егор Ткаченко

Спасибо за ответ,а за свою семью разорву любого

Галина Плотникова

Сложный вопрос.........может мужчина с недостатками, но незначительными!

Евгения Лебедева

А здесь нет однозначеного ответа. Это понятие для каждого оценочное!

Егор Ткаченко

А если вам попадется такой экземпляр который умеет убрать постирать шить вкусно готовить с ничего

Евгения Лебедева

ХМ...... Вроде сама все это умею, но поделиться не возражаю.....А добытчиком и защитником своей семьи, слабо?

Егор Ткаченко

Неслабо, это моя обязанность,за свою семью разрываю

Евгения Лебедева

А у нас Мы ВСЁ делаем сами! )))))) И шьем и вяжем и готовим из ничего, а также добываем, тратим и за свою семью разрываем )))

Евгения Лебедева

Как-то так! НЕ нашли еще достойного! )

Евгения Лебедева

да как-то особо не стараемся какого-то искать....

Егор Ткаченко

Возможно и правильно но одной тяжело

Ксана

С невидимым клеймом на лбу - "позабочусь о тебе и никуда не убегу!!"!)))

Ксана

А как насчёт "позабочусь "??

ОК
Оксана Кузнецова

Что ж Вас (мужчин) так часто этот вопросик мучает? От неуверенности?

Егор Ткаченко

Нет,просто хотелось бы знать насколько вам ценны редкие сейчас экземпляры

ОК
Оксана Кузнецова

А вот потому и не получите конкретного ответа, т.к.в связи с эксклюзивностью предмета прекрасная половина не всегда может нарисовать себе внятно мужественность настоящую. Очень эфемерное представление без связи с жизненной ситуацией.

Оксана Гайдучок

Это нежный, заботливый, любящий, понимающий, хороший и благородный.

Галина Макарова

В моем понимании - мужественный. Не важен ни возраст и ни внешность.

Ирина Котляр

если обещает что то, то делает это.с ним должно быть уютно, надёжно

Vi Za Vi

порядочный во всем,мало говорит,делает приходит ,без всякого зова

Любовь Сидоренко

настоящий мужчина- это тот, кто умеет пальто подать и в морду дать!

Ирина Аратунян

Заботливый, работоспособный, обеспечивающий семью, старательный

Angela Kriwitskaja

все настоящие, только некоторые пытаются это тщательно скрывать

Ирина Плуталова

Честный, здравомыслящий, не алкаш, ну и чтоб все в дом, все в семью

Лариса Ушакова

мужик сказал- мужик сделал, по делам судят мужчину а не по словам

Егор Ткаченко

Видимо поэтому мало говорю

Наташенька

внимательный...заботливый...сильный и честный...короче нет таких))

Юрий Садовский

Неужели все продолжается??? Так жаль...

Елена Палажченко

Настоящий рядом со мной---нежный,любимый,преданный,самый-самый...

* Марина *

мужественный, надежный, понимающий, внимательный. ну, и красивый