Александр Драгункин

Кто слушает рок музыку интересно сколько нас ?

Ответы
Konstantin Leytan

Дохрена. Я и дочку приучил, сейчас и внук увлекается. Подруга тоже слушает (я не приучал🙂) спрашивал, многие слушают. Не большинство конечно но многие. Рок же интернационален и много направлений. Попсу терпеть не могу, к шансону ровно отношусь (надоел, из каждого утюга шансон). Классика нравится но слушаю редко (по настроению). Как то мнение такое услышал (с людьми по роду деятельности постоянно общался) что начинают все с попсы потом рок а на последней стадии развития уже классика. Значит я еще не дорос 🙂

Александр Драгункин

Все так и есть верно

Konstantin Leytan

🤣🤷‍♀️

Александр Драгункин

Современная попса совсем неочем

Влад Тиссен

слушаю рок, но выборочные группы. в основном группы 70х - 80х. более всего нравится постпанк. хотя есть одна современная рок исполнительница, но скорее это исключение из правил.

Александр Драгункин

Я слушаю хеви-метал панк рок и так далее

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В основном панк-рок: План Ломоносова, LOUNA, Другой ветер, Мертвые осы, ГО, Садъ, FPG, Янка Дягилева, Znaki, КиШ , Северный флот , Порнофильмы и тп

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Сектор Газа 🔥👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я когда в Воронеже жил, был у Хотя на могиле! Уважают его там, судя по горе сигарет

Александр Драгункин

Все его песни отражение нашего общества

Aнатолий Бирюков

Слушаю старый классический рок с удовольствием…Сейчас уже такой не сыграют

Александр Драгункин

Вот это верно

Andreas Aisenstein

Слушаю. Практически всё. В последнее время больше пауэрметалл, симфометалл.

Александр Драгункин

А я рок хеви-метал панк рок

Andreas Aisenstein

С хеви метал начинал.

Миннигель

Драм энд бейс слушала лет десять...Слава богу женился, теперь жена слушает😁

Анатолиевич

много, так же как и тех, кто не умеет пользоваться знаками препинания.

Роман Кустов

Мне нравится рок. Но сейчас для меня в приоритете больше дип-хаус

Александр Драгункин

Ясно

Татьяна Tatiana

Раньше больше слушала....Кино, Наутилус Помпилиус, Алиса....

Александр Драгункин

А сейчас

Татьяна Tatiana

почти нет....увы...

Александр Драгункин

Понятно

Николай Костров

И сейчас звучит - Pink Floyd.был на концертах многих Рок Групп,

Николай Костров

Разочарование полное от - Skorpions

Александр Драгункин

Удо , Дио , Ария , Круиз

Николай Костров

У меня в коллекции, есть все альбомы - АССЕРТ. с Удо, на диске . Ария, Круиз, Воскресение, слушали в 70 - 80 гг . и сейчас слушаю с удовольствием.

Александр Драгункин

Мне нравится чёрный кофе, мастер

Николай Костров

О Музыке, можно общаться часами, удачи, мне пора.

Александр Драгункин

Всё верно удачи

Иван Ивановченко

Индастриал люблю, рэпкор, ню метал, альтернативу всякую

Александр Драгункин

Ария и так далее

Иван Ивановченко

Вот Арию я не очень, мне ближе всяческие эксперименты, а не классическое звучание

Александр Драгункин

Понятно

Юра К

Все кто по старше и не притерпели гендерных деформаций

Александр Драгункин

Может быть всякое

Давыд Феттер

все жанры и подвиды данного музыкального направления

Андрей Будняев

Иногда.По старой памяти.Джетро Талл,Кинг Кримсон,Йес.

Александр Драгункин

Удо , Круиз

Андрей Будняев

Круз в своё время был крут.

Александр Драгункин

Так же как и чёрный абилиск и чёрный кофе

Андрей Будняев

За Черный обелиск знаю только,что это книга.Ремарка.Кстати оч.сильная.

Александр Драгункин

Будет желание в Ютубе есть посмотри

Андрей Будняев

Ок

Александр Беспалов

Рок настолько обширен. Огласите список, пожалуйста!

Александр Драгункин

Ария и так далее то что я слушаю очень много

Александр Беспалов

Для меня тяжеловато.

Александр Драгункин

Слот, кино, круиз

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я слушаю разную музыку. В её числе и рок музыка.

Александр Драгункин

Ясно

Мария Ивановна

Я вперемежку. Иногда и рок, иногда и классику...

Пилбил Денегнедавал

Я ее не только слушаю, но еще и немножко играю.

Александр Драгункин

Я только слушаю

Ольга

Иногда слушаю, нравиться НIM, но не постоянно

Александр Драгункин

Я Арию и так далее

Павел 2000

Много... Но много и скрытых любителей рока...

Александр Драгункин

Верно

Павел 2000

И это печально....

Александр Драгункин

Почему

Павел 2000

Потому что мода на музыку и образ жизни, стало важнее реальности...

Александр Драгункин

Это верно

Павел 2000

См выше...

Александр Драгункин

Понятно