Се
Сергей

по статистики 67% чаще всего изменяют женщины....

Ответы
Оливка

а знаешь почему такие есть,потому что вы не удовлетворяете или перестали относиться как к женщине

Оливка

говорю причину ,и вы изменяете

Се
Сергей

времени на это нету и низко для меня

Оливка

умничка,я блин 3 года ила с парнем,а ему меня мало,после того как групповуху попробовали с девкой той начал втихаря спать

Оливка

о у вас так,ясно,ладно удачи

Тигра Уссурийская

Странная статистика у вас. С кем же они изменяют тогда если мужья все такие верные?

Наташенька

Ну да....а мужчины вроде как просто мимо проходили)))

Се
Сергей

Вопрос не так с формуриловал

Наташенька

Вот именно....Откуда статистика? Они что? Сами с собой изменяют?)))

Наташенька

"Сердце красавицы склонно к измене...и перемене,как ветер мая")))...отличное оправдание для кобелирующих мужчин)))

Галина Семёнова

старая поговорка : от хорошего мужа не пойдет

Галина Семёнова

Это уже интересно , а Вы случайно не военный ? Очень нравятся мужчины в военной форме )

Се
Сергей

Нет я директор строитнльной формой

Алена Будникова

Да ладно клеветать на женщин. ..

Алена Будникова

Нет блин Серёжа я дяхан. .

Лариса

А 80% Родине изменяют мужчины.

Темный Ангел

От куда такие точные %

Fahr

тогда ответьте на мой вопрос: если все женщины бляди, то получается, что ваши родные женщины тоже входят в эту категорию? если вы заметили, мой вопрос предельно прост, ответ может быть либо ДА либо НЕТ

Се
Сергей

Не нравится покинти мой вопрос

Темный Ангел

Фахр,я ж говорю,его мужик родил 🙂

Fahr

хм, тоже мне, герой-любовник, пошли Ира, здесь говном запахло)))

Темный Ангел

А что тебя так обидело?значит Фахр прав,если ты обобщаешь,то твои близки и родные женщины БЛЯДИ

Амазонка Элизонка)

вы с дубу рухнули)

Амазонка Элизонка)

))ну если токе по барам бегать....

***

Сами с собой?))

Василиса Евгеньевна

по ходу да

На
Наташа..

С кем?