Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как вы считаете, какие методы борьбы с хамством зрителя в театре наиболее действенны?

Ответы · страница 2
Виктория

Воспитание с детства, больше ничего. Уважение к другим надо воспитывать.

Дмитрий Сахно

Можно начать с вежливой просьбы заткнуться, а закончить вызовом охраны )

Ирина Эдельвейс

show must go on при любых обстоятельствах... так уж устроена сфера развлечений

Ирина Шистерова

такие же как и везде. прилюдно создать условия неловкости для человека

Евгений Вакуленко

Да програмкой ему по тупой башке и бить пока культурой не проникнется

Андрей Демидин

К сожалению, хамство в театре - это частный случай хамства в стране. А это проявление издержек отсутствия воспитания в государственном масштабе.

Евгений Вакуленко

Некультурное государство Россия?

Black Foenix

привлечь к ним внимание у публики пусть почувствуют себя артистами)))

Екатерина Рыжкова

Выгонять и больше не пускать. Занести скажем так в "черный список"

Юлия Паршина

думаю да, так и надо поступать

Серик Жиембетов

ПРОЖЕКТОР ВКЛЮЧИТЬ И НА НЕГО НАПРАВИТЬ, ПРИ ЭТОМ ВСЕ ЗАМОЛЧАТЬ!!!

Ольга Лаврентьева

В театр хамы не ходят или сидят смирно, это не кино или концерт

Вера Тулина

Начинать нужно с воспитания: родители,детский сад, школа.........

Борис Николаевич Яковлев

на хороших спектаклях не хамят. там нет случайных зрителей.

Наиль Сейтнефесов

остановиться и напомнить что былобы вежливым с их стороны

Тезис Медиа

вылить ему его же коньяк в заныканной фляжке на голову:))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

а мобилу засунуть в рот и заставить сожрать?

Тезис Медиа

ух как кравожадненько:))))

Антонина Гончарук

внести в черный список и долго не пускать ни в один театр

Влад Белов

во человека вопрс волнует. хату по брёвнам раскатывают.

Le To

Берите глубже-воспитание,этика...И методы не понадобятся...

Олег В

Не продлжать до тех пор покаместь хамло не покинет зал

Фортос Као

если спектакль достойный, то хамства, как правило, нет

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да конечно. Достойный КОГО?

Фортос Као

да ни кого, а игра должна быть профессиональной, чтоб смотреть хотелось и захватывало. Тогда и хамить некогда будет

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если бы было всё так просто.

Фортос Као

Если спектакль хороший он пролетает как секунда, а если тягомотина, да еще актеры дилетанты, то это засада. Вот сколько "Хануму", "Проснись и пой", "Фигаро" не смотрю, не надоедает. Даже в своем Омске.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И ни одного телефонного звонка в зале?

Фортос Као

не слышала. Перед началом всех предупреждают. Может и звонят, но как то не слышно

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Заходите на мой театральный сайт: http://teatraligorek.at.ua/

Aлександра Сергеева

бороться с хамом в храме искусства -уподобляться хаму

Николай Зайцев

Я не помню, чтобы где-нибудь, когда-нибудь хаму стало стыдно за то, что он хам.

Te
Terminator-Term

думаю что нужно штрафовать ну например на 10 тыс. у.е.

Юрий Баранчиков

В антракте хамовитому зрителю налить клея на кресло..

Владимир Коломиец

остановить выступление и попросить всех уйти из зала