Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как вы считаете, какие методы борьбы с хамством зрителя в театре наиболее действенны?

Ответы · страница 4
Грек. Алик.

Привет! Сначала узнай почему хамят.

Лариса

Хамы в театр редко ходят. Случайно.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

разговор по телефону во время представления - редкость?

Лариса

Не видела... Или не слышу. Я на сцену смотрю и отключаюсь от окружения.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

http://teatraligorek.at.ua/ Заходите на мой театральный сайт.

Лариса

Спасибо. Посмотрела,послушала. Молодец!))

Dastan-Prince Of Persia

вы на сцене или в зрительном зале.

Malkhaz Nikolashvili

prottiv xamstva adin ignor deistvuet asobenno vteatre ....

Buyun Black

15-ть суток общественных работ!

Евгений Колотилин

как в азино заносить в черные списки

Ксения

наверное хорошая игра актеров

Борис Сухомлинов

А что хамы в театре делают?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Например, общаются по мобильным телефонам, коментируют происходящее на сцене, вообщем мешают людям.

Елена Левина

гениальная игра актеров

Алия Бекенова

Браво, Елена! Лучше и не скажешь

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И при Смоктуновском в зале звонили телефоны и бы дло плевалось и вя кало во время "Иванова". Или Вы сомневаетесь в гениальности Иннокентия Михайловича, Елена?

Алия Бекенова

Будь снисходителен по-джентльменски: не всем же быть тонкими ценителями искусства. Может и Вы как Рокер кого-то сильно раздражаешь своим навороченным мотоциклом и прибамбасами.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Девочка, при чем тут рокер к мотоциклам? Не путайте с байкерами. И я не понял Ваш ответ. Вы оправдываете такое хамство?

Алия Бекенова

Уж, прости, "девочку"-старушку за то, что что-то там напутала с рокерами-байкерами...также как и невоспитанных хамов... Быдлом называть народ не комильфо.

Алена Ивасенко

Перестать выступать... резко прекратить выступление.

Портной

Выстрелить ему в Голову.

Айжан Бекишева

выводить с позором. ..

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

то есть раздеть донага и как сквозь строй прогнать шпицрутенами?

Ирина Разбитная

ничего не отвечать...

Оксана Гордиянова

ну больной на голову, чего с ним делать

Владимир Беккер

обрызгать бензином

Суссанна

в кресло вмонтировать автоматическую кнопку,чтобы в попу уколоть....

Светлана Булавина

Ты счас о чём?........

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Звонки мобильного, грубые выкрики, плевки и т.д.

Светлана Булавина

аа....видимо это на рок-концертах такое.....Я не посещаю......А так могу сказать, что никто не плюётся.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я говорю о драматических театрах, а не о концертных рок-площадках. И эту проблему обсуждали недавно Серебреников, Житинкин, Ширвиндт на радио Эхо Москвы.

Светлана Булавина

Что под звездочкой-то?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

речь идёт о драматических театрах. Серебреников, Житинкин, Смелянский обсуждали эту проблему на радио Эхо Москвы.

Илюся

удаление из зала

Александр Мартьянов

УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ ПРЯМ В ЗАЛЕ

Илюся

это будет более действенно)))))

Валери Бур

привентивные))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

отбирать телефоны у входа?

Ольга Моор

игнорировать

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Они мешают смотреть и слушать, а актерам играть. Не тот случай, чтобы игнорировать.

Мария Шабалина

Подзатыльник

Наталия Галицына

вывести на сцену, попросить подменить актёра

Анастасия Хлыстова

по жопе 🙂

Анастасия Хлыстова

пинком под зад и выгнать парочку раз и чтобы в ютубе выложили

Ник 137

Пауза!

Ро
Ростислав.

А что, в театре и - хамят?

Котэ Как Бе Негодуэ

выгонять и вносить в черный список