Меня Зовут По Имени

заслуживают ли догхантеры аналогичной участи ?

Ответы
Андрей Андрушевский

Наше общество породило этих помешанных. Общество первое заслуживает участи.
Люди не могут понять одного - мы хоть и индивиды, но мы образуем сообщество, и все друг от друга зависим и друг на друга влияем.
Если есть среди нас некто с осуждаемым поведением - мы этого некто сформировали и теперь едим то, что приготовили.
Мы все в одной лодке.

Андрей Акбаров

Я, гуляю мимо дач где буквально в прошлом году было много собак которые не давли проходу никому, кусали детей, кто-то их отловил или отстрелял, наверно догхантеры...

Всегда Котов!

все непросто. собака в городе может быть только в 2 ипостасях - в наморднике и на поводке (с хозяином или в приюте) или дохлая. без вариантов.

Владислав Павлов

Вы когда нибудь видели, как стая сабак на маленькую школьницу нападает, хорошо лопата в руках была, снег чистил

Владислав Павлов

Вы где живете? Уже у нас в Ташкенте стаи появились, хотя здесь корейцы их всегда ловили и вкусную еду готовили, а теперь похоже их стало очень много

Be
Benisato🇷🇺

Что то вы явно там делаете не так. Баланс какой то важный нарушаете. Может мяса много выбрасывпете?

Владислав Павлов

Мы, то есть я не выбрасываю щенков на улицу

Be
Benisato🇷🇺

а мясо то выбрасываете? ну там остатки всякие

Владислав Павлов

Нет, я лично не выбрасываю

Марина Ежевик@

Эти люди заслуживают хорошеньких пизд%лей и пару месяцев принудительного лечения в закрытых учреждениях.

Максим Зюзин

нет, не заслуживают. Они людей защищают, а человеческая жизнь и здоровье превыше всего.

Меня Зовут По Имени

то есть, давать животному кусок колбасы который нашпигован гвоздями это вполне нормально ?

Максим Зюзин

Что лучше - кусок колбасы с отравой для собаки или покусанный человек?

Меня Зовут По Имени

ничего из вышеперечисленного

Максим Зюзин

Так не бывает. Людей, которых обзывают догхантерами свой выбор сделали, да и вы уже свой выбор сделали, как бы не отпирались.

Меня Зовут По Имени

бывает. я за гуманность и считаю что это здраво. а Ваша политика мне чужда

Елена При Мудрая

Кто будет отвечать за искусаного истерзаного или погибшего ребенка от стаи собак?

Меня Зовут По Имени

собаки. агрессивных нужно усыплять

Елена При Мудрая

Запрещено! Закон такой есть! Их стерелизуют и выпускают обратно на улицы и там они собираются в стаи! Что м ними делать?

Меня Зовут По Имени

Впервые слышу ) До нашей страны такие усовершенствования закона ещё не дошли

Елена При Мудрая

Дошли увы... И это правда! Сейчас ни один ветеринар не усыпит ни одно животное! Запрещено! Интересно наберите и узнаете!

Меня Зовут По Имени

Я о своей стране )

Елена При Мудрая

И я о своей ..

Валентина Алтухова

жестокость к животным ничего хорошего, психически неуравновешенные особи, нелюди

Георгий Вайзбург

Аналогичной участи заслуживают те, кто плодит бездомных собак.

Меня Зовут По Имени

а кто их плодит-то ?

Георгий Вайзбург

Недобросовестные собаковладельцы, кто заводит собаку, а потом отказывается от ее содержания.

Меня Зовут По Имени

таких тоже нужно наказывать, согласна

Георгий Вайзбург

Тогда нужно объявлять на них охоту.

Меня Зовут По Имени

на живодёров охоту объявляйте

Георгий Вайзбург

А те о ком я излагал и есть самые жестокие живодеры.

Виктор

а загрызенные собаками люди были достойны этой смерти?

Виктор

вы слышали о шрапнели? о кассетных бомбах и экспансивных пулях?
это все придумали люди для убийства других людей особо жестоким методом

Меня Зовут По Имени

и что Вы хотите этим сказать ?

Виктор

жестокость людей, это болезнь

Меня Зовут По Имени

это уже другая тема

Виктор

прямо относящияся к вашей картинке

Геннадий Кюльминов

Я не знаю кто такие догхантеры,поэтому не могу судить !

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А есть другие? варианты для съдобных бездомных собак.

Анна

Нет. Но деятельность их стоит прекратить полностью

Василий Стеклов

А почему по отношению к ним не пишут "живодеры"?

Меня Зовут По Имени

кому как удобно

Василий Стеклов

Я предпочитаю русский язык.

Меня Зовут По Имени

Ваше право

Василий Стеклов

То есть для меня ти люди живодеры, что звучит более реально.

Меня Зовут По Имени

согласна, живодёры

Александр Демидов

однозначно, усыпить, за город, в лес и по яйцам!

B V

А люди, которых доги насмерть загрызают

Меня Зовут По Имени

убивать ласково невозможно

B V

Тагда о чем речь ваша

Меня Зовут По Имени

я уже упоминала гуманность

B V

Что это по вашему?

Меня Зовут По Имени

уничтожить объект агрессии без проявления агрессии

Павел Броздняков

Они заслуживают ещё худшей участи.

Сергей Греков

Отчасти, хозяева нерадивые тоже.

Леонид Писанов

ну если только самосуд учинить

Николай Ланцов

Да. И браконьеры с живодерами.