♡ Богиня ♡

Вы бы взяли к себе домой взрослого кота или предпочитаете воспитывать с маленьких?

Ответы · страница 3
Евгений Б

Если сам зайдёт. Если он решит что это не его дом убеждать его бесполезно

♡ Богиня ♡

Это точно

Язва Сибирская

Я сам по своей природе кот и других кошачьих я не потерплю рядом с собой

♡ Богиня ♡

Хорошо

Alex Childer

была такая мысля купить породистого бенгала, пусть даже уже взрослого))

Se
Serij

Брал раньше. Жили у меня и малыши и взрослые. Но несколько лет кошек нет

♡ Богиня ♡

Понимаю

~•
~•~

Приносил домой и взрослых и маленьких..тех, которых нелюди выбросили .

Пи
Пилигрим

Во дворе живут несколько котов! Из них несколько прибилось взрослыми

♡ Богиня ♡

Прикольно

Пи
Пилигрим

Ага! А первый кот, который пртбился, спустя какое время привёл с собой двух котят. Он им и за папу за маму был.

♡ Богиня ♡

Надо же как бывает...

Пи
Пилигрим

Да..

Евгений Юрьевич

взял взрослого кота,с пёселем ужился,наглел в меру сдох от старости...

~L
~Eva Lansca~

Никаки котов. Никаких собак. Никаких кроликов , крыс, попугаев , ... !

Малыш

Если кот вдруг лишился хозяев и пришел ко мне,то,наверное,взял бы

♡ Богиня ♡

Хорошо

Малыш

Мы так взяли себе 7 лет назад двух котят,мама кошка которых пряталась с ними у нас в дровяннике в деревне от соседей-хозяев,которые собирались их топить(деревенские называют это "нарушить" вместо неблагозвучного "убить")..

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Был но бесполезно.. Он сам убегал. Потому что мои кошки прогнали.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Мысль была такая, купить взрослого, породистого, бенгальского))

♡ Богиня ♡

Я подобрала осенью наполовину британца

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Умничка!)

♡ Богиня ♡

Хотя у меня есть уже шотландская

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Вдвойне умничка!)

♡ Богиня ♡

Он только сейчас привык...а Лапа ревнует

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Конечно ревнует, Я бы тебя тоже ревновал 😁

♡ Богиня ♡

Ой шутник)))

Натали Малышка

Теоретически - да, можно и взрослого. А НАДЕЖНЕЕ - брать котенка.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Ви
Виталина

взяла полуторогодовалого. Он просто оказался не нужным в другой семье

♡ Богиня ♡

Спасибо

Чеширский Крот

Хочешь кота-собаку, воспитывая с малолетства. Кот тоже человек.

♡ Богиня ♡

Понимаю...лучше на улице оставить?

Чеширский Крот

Каждый решает для себя в силу своих морально - этических качеств.

Алексей Волжский

Мы взяли , он приперся к нам под дверь . совсем больной и старый

♡ Богиня ♡

Я тоже взяла...пока не признает меня

Алексей Волжский

Признает

♡ Богиня ♡

Посмотрим

Мятежная Луна

У нас прибился мы его хотели лелеяли, а потом летом его украли

♡ Богиня ♡

Надо же как

Мятежная Луна

Да красивый, мы его спасли он примерз к крыше дома... По ходу потеряшка был

♡ Богиня ♡

Грустно

Игорь

А вы бы взяли себе домой уже готового взрослого мужика или..???

♡ Богиня ♡

Мужчина не может быть готовым сразу к отношениям с женщиной. В любом случае придётся изучать друг друга

Игорь

Так может лучше воспитывать с маленького?)

♡ Богиня ♡

У меня два сына и так есть)

Игорь

Это родные

♡ Богиня ♡

Да

Ал
Алла

Была такая идея, но потом отдумалась...так сильно хотела.....😥

Три3Ло Zloe

Маленьких. Но если умные - приживались . Главно чтоб не срал .

♡ Богиня ♡

У меня умные кошки...мне повезло

♡ Богиня ♡

Да...реально повезло

Три3Ло Zloe

Мож и мужичок какой умный приблудится 😁

♡ Богиня ♡

Как то некрасиво звучит...

Три3Ло Zloe

Главно что выглядело презентабельно 😁

♡ Богиня ♡

Ну да)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Взрослый кот имеет свои привычки, а котёнка проще воспитать

Хатуль Мадан

Который в ладонь умещается. Вырастает с мужским характером.