Ев
Евгений

хобби?

Ответы
Александр Моргунов

Извини, анекдот советский вот вспомнил. Приехала делегация американская на завод "Серп и молот", ну и рвутся с простым работягой поговорить. Парторг быстренько к токарю Семену: "Сёма, щас к тебе американцы придут, выспрашивать будут, так ты все правильно говори! А ежели чего ляпнешь, то я тут кашляну, а ты поправься". Ну вот и приходят американцы, начинают выспрашивать. - А зарплата у Вас какая? - Дык как, 120 рублев вот положили... (Гммм!) за смену. - А, неплохо, а квартира у Вас какая? - Дык чё -- две комнаты... (Гммм!) на каждого. - Да, хорошо... А хобби у Вас какое? (А Семен-то и не знает, что такое хобби, но думал недолго.) - 14 сантиметров!.. (Гггммммм!) в диаметре! 🙂

См
Смекгол

отсутствует..ну я думаю.постоянное катание бензина на авто с громко играющей музыкой и сигаретой в зубах -этим не назовешь..а провождение время в интернете ..и подавно

Валя Гущина

Много. Собираю тарелки с изображением храмов, святых; мелкие фарфоровые фигурки; все из синего стекла; необычные стеклянные бутылочки, флакончики . как-то так.

Маргарита Матэус

в детстве собирала календарики. а сейчас познать мир,экскурсии, изучаю эзотерику- так интересно ... но уже вижу тут "подводные камни".

Melpomene Sonriendo

Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души

Elvira Razdimakhov

http://www.playcast.ru/view/2236758/f1af28d135ba85bda92d12b71b049af0fa646fcfpl, http://www.playcast.ru/view/2237049/b7b142155aa6fd798c9a3cb2ec6d5276d663c833pl - это мое хобби, мои авторские работы

Миша Душин

Выпиливаю лобзиком, когда время есть. А так как оно у меня занято исключительно музыкой, то до лобзика руки не доходят...

Шахноза Чалбашева

рисование, бисероплетение, игра на фотрепиано, сочинение стихотворений, музыки.. кулинария, чтение, фотография и тд..)

Серж Новиков

Активный туризм, стихи(пишу), велосипед круглый год, чтение, фотография, спортивная стрельба, да вообще много чего

Роман Засадателев

торговля и сетевой маркетинг AMWAY. Помощь при курковых, дипломах и вопросах связанных с электроснабжением.

Alla Kolodijeva

летом дача, зимой рисую, плету из газетных трубочек, что нибудь творю, шью,вяжу , читаю в любое время года,

Наталья Лебедева

Люблю на кухне торчать, уже новые рецепты придумываю, всегда радуюсь,когда толпа уминает мою стряпню

Елена Ларионова

Если хобби - это любимое занятие в свободное время, то я мечтаю, чтобы моим хобби было - ПОСПАТЬ.

Алексей Долгушин

В Ан2 с Д6 на 8000 потом 501 502 503 и 3 минуты удовольствия. Хлопок кувырок первые два слова: хочу ещё

Irish Cream

Фотография, книги, путешествия, коллекционирования каких-то совершенно бесполезных вещей))

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Акиф Гусейнов

чессссссссстно, не знаю, 4 часа ночи дают о себе знать) и значит - хобби до поздна не спать)

Оля Белая И Пушистая

чисто женские... рисовать, вязать, вышивать, шить... и любимая дача... цветочки, росточки))

Полинка Опалева

Играть на фортепиано в семь утра... Пусть эти гады с дрелями к искусству приобщаются...

Бахтовар Дусматов

хехе прикольно ))

Vredinka

нет на это времени. а так, люблю вязать, увлекаюсь фотошопом, и очень люблю готовить)