Мичиру Кайо

Вы в школе написали сочинение по русскому языку, который вам сказала написать ваша учительница? И что вы там написали? И ей понравилась ваше сочинение?

Ответы
Алекс Венцель

Помню в пятом классе мы писали сочинение на тему кем я хочу стать когда вырасту. Я прикололся и написал, что хочу быть ВРИо: Временно исполняющим обязанности чтобы ни за что не отвечать. Меня даже водили после этого в кабинет директора и вызывали в школу мать. Долго допытывались, кто мне это внушил, а потом заявили, что с такими как я мы никогда не подойдём к коммунизму...)))))))))))

Мичиру Кайо

Понятно

Виктор Аншаков

В школе я просто брал и списывал с книжки специальной для сочинений... сам не мог или не хотел просто.... А сейчас бы я своей учительнице хоть целую книгу бы написал этих сочинений

Мичиру Кайо

Спасибо и это романтично будет смотрется

Виктор Аншаков

В первое время только) мне так кажется)

Мичиру Кайо

Ну а первый раз да будет но не каждый день пока мы холостые

Виктор Аншаков

Да и так пока нормально).. Придёт время и будет то что должно быть)

Мичиру Кайо

Конечно

Ай
Айя

Если честно,нет.она прекрасно знала что я плохо разговариваю.и не могу передать то что думаю. Поэтому спрашивала на казахском языке ) а тут я как пистолет ))

Мичиру Кайо

Понятно

Валерий Шилов

Мне удавалось писать сочинения по литературе на произведение, которого не читал, за два урока не успевал закончить. За содержание имел высокие оценки.

Мичиру Кайо

понятно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Коммунисты романа М,Шолохова "Поднятая целина". Так накатал, что меня сразу после экзамена чуть в партию не приняли, без испытательного срока!

Мичиру Кайо

как у вас дела?

Мичиру Кайо

просто спросила

Мичиру Кайо

да

Дмитрий У.или Dimidrolishe

дрочил дрочил .... и ноги промочил.. заболел , в самом деле... чуть не сдох уже почти , хорошо что успели откачать меня врачи )))©️

Валерий Гусев

Мои сочинения были лучшими!!!!!!.это-правда.и когда в ВУЗ поступал-попросил уйти от заданий и написать на свободную тему))))

Мичиру Кайо

молодцы умницы

Валерий Гусев

А с 5 класса у нас была училка с неординарным подходом к подаче знаний...Многие легко поступали в МГУ на журналистику.

Мичиру Кайо

везет вам

St

Мои сочинения нравились моему учителю по русскому языку и литературе. Благодаря ему, мне сейчас легко общаться в инете))

Мичиру Кайо

Спасибо ему

St

Да. Я его всегда вспоминаю с благодарностью. Лебедев Владимир Алексеевич. К сожалению, уже умер.

Мичиру Кайо

😭😭😭😭мне его жаль

Рая Мальцева

конечно писала, и не одно...в целом нравилось...хотя часто она говорила, что мне сценарии к сериалам надо писать))

Мичиру Кайо

молодец я рада за вас

Владимир Асиновский

Сочинение было такое " За что люблю Маяковского ?" Один парень написал. " А я его не люблю" Скандал был огромный

Мичиру Кайо

почему и что случилось?

Владимир Асиновский

Вызывали родителей парн

Мичиру Кайо

понятно

Th
Theodore

Учительница проверяла сочинения и плакала. Теперь она знала как провести лето, но годы уже не те.

Мичиру Кайо

пожалуйста

Th
Theodore

🌙

Мичиру Кайо

это банан да?

Th
Theodore

ну кому как)) Ночь это

Мичиру Кайо

ой прости не знала, что это луна))))

Серж Новиков

много их писал, да только давно это было, больше 15 лет назад... помню, что в основном 4-ки ставили

Мичиру Кайо

Это хорошо

Граф Мрякула Трансмурлямский

я писал сочинения безобразно и терпеть не мог это делать. Прошли годы. Я стал писать романы)

Мичиру Кайо

молодец

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну сам не знаю как так вышло

Мичиру Кайо

можешь мне свой один рассказ отправить

Граф Мрякула Трансмурлямский

в личку кинь адрес

Мичиру Кайо

имя и фамилию напишите я в своем мире найду тебя

Лиса В Красных Кедах

Сочинение по книги Война и мир.единственная пятерка в классе.учительница былла в восторге.

Мичиру Кайо

это хорошо и это меня радует....)))))

Лиса В Красных Кедах

Почему?)

Мичиру Кайо

что вашей учительнице понравилось ваше сочинение....

Дмитрий Евмененко

да было один раз сочинение.. типа заветное желание так я там написал его вслух читали!)))

Мичиру Кайо

Понятно

Искорка.

Писала...и довольно неплохо...некоторые опусы даже перед классом зачитывались.

Мичиру Кайо

молодцы умница

Искорка.

Вот! Похвасталась😂😂😂

Мичиру Кайо

хорошо же

Хо
Хозяин

Писали как мы проводили лето) а понравилось ей или нет надо у неё спросить)

Мичиру Кайо

Спросии

Дмитрий Gooner

сочинение всегда задается на какую то тему) какая тема интересует тебя?)

Мичиру Кайо

мне эти имена знакомы....

Дмитрий Gooner

ну конечно знакомы))

Мичиру Кайо

знаю я их вообще

Дмитрий Gooner

хорошо

Мичиру Кайо

у нас имена одинаковые, а фамилии разные.....

Майя Петрова

много разных сочинений писали, всех не упомнить... За 10-то лет обучения

Мичиру Кайо

все равно спасибо вам

Wi
Witman

Не спрашивал её, но вроде норм если бы не орфография вообще бы 5 было

Мичиру Кайо

понимаю