☆ Бэлла ☆

Хотелось приручить мне льва!!! Не повезло..нашла тюленя...А позже превратился он в козла...((( Пришлось мне сделать из него Оленя...Как по другому?))))))

Ответы
Василий Исаченко

Хотел однажды Седой Волк
Уйти от одиночества
И обмануть свою судьбу
Уходом от пророчества
* * *
Скитался маялся, искал
И был в надежде он
И в долгих поисках своих
Всё так же обречён
* * *
Он в беге словно по флажкам
Не выйдя за загон
И понял он что не найдёт
Только луна и он.

Ведающий.

Слова как волны – били сильно,
Как в шторм срывается вода,
Глядя в глаза и улыбаясь,
Ты снова – холодно лгала,
Лгала о том, что любишь сильно,
Что жить не можешь без меня,
Но то, что ты лгала - я понял,
Не провести тебе меня…

Ведающий.

хотел ещё найти, что-нибудь интересненькое))) но...

☆ Бэлла ☆

Вопросы в стихах это редкость для меня..Но много вопросов на размышление

Ведающий.

я это оценил по вашей страничке в спрашке) ничего личного...просто статистика😉

☆ Бэлла ☆

😂😂хорошо..))Пусть будет так...😊

А Б

всё так и было... вот, одна тоже написала там же, где ты скопировала стих...
С тобою вечер провела…
Теперь смотрю, как на дебила…
Конечно, я бы не дала…
но попросить-то можно было?!

https://www.inpearls.ru/

Виктор Шаламов

И что, не нашлось какого либо Льва Исааковича или Льва Абрамовича для приручения? А насчёт козла - так до свадьбы все мужики - котики или орлы, а после свадьбы все козлами становятся.

☆ Бэлла ☆

Нашелся...нашелся

Виктор Шаламов

Наверное Лев исаакович

Виктор Шаламов

Потому что Лев Абрамович давно в Израиле.

☆ Бэлла ☆

он самый..покорил мою душу

Виктор Шаламов

Как пела Людмила: "Но витязя очи зажгли душу мне."

☆ Бэлла ☆

и речи..))))

Suit Man (P-L@M.u)

Мораль у этой басни такова: коль баба без мозгов и хочет льва, но львов уже другие разобрали, она готова что попало взять. Рефлексов лишь хватает, чтоб хватать)))

☆ Бэлла ☆

Не в попад последнее)))

Suit Man (P-L@M.u)

Лень дорабатывать)

Михаил Иванов

Стихи писала, пела, веселилась, Пока сама рогами об косяк не зацепилась. Мораль: Хоть не пророчила то Ванга, Работают законы бумеранга. )

☆ Бэлла ☆

))))Законы бумеранга знаем мы давно,Сама себе я Ванга,свое пишу кино..

Водяной °√°

Нет.. Ты льва и приручила... Лев ручным стал как тюлень.. А позже, включив козу, помчалась делать из льва козла с оленьими рогами

☆ Бэлла ☆

🤣 🤣 🤣 🤣 👍логично то как...

Водяной °√°

Нуу, это вывод из той сказки))

☆ Бэлла ☆

на самом деле в жизни все не так...как в сказках

Водяной °√°

Это хорошо, что не так.

Ан
Ангел

Вот так. Быстрей. Ещё немного…
Да… Да… О, Боже… ещё чуть- чуть…
И сладкой судорогой сводит
Блаженство… внутреннюю суть.

Василий Трачук

А НЕ ПОПРОБЫВАТЬ ЛИ ВАМ РУЧНОЮ ЛВИЦЕЙ СТАТЬ.ПОТОМ И ЛАРКОЙ ПУТЬ ПРОЙТИ И НАКОНЕЦ ОСТАТЬСЯ БРОШЕННОЙ ОСЛИЦЕЙ.АЛАВЕРДЫ.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А тот другой тюленем стал, чуть позже превратился он в козла. Пришлось и из него оленя сделать, ох не хватает зла...

Встречный Ветер

кто что ищет... то и находит. это не я сказал... просто перефразировал весьма известную фразу. ищущий да обрящет

☆ Бэлла ☆

))

Boris Lee

🦌: " Привет любимая. Все нашим отношениям конец. Ухожу от тебя")😚😆🤗😇😊

Boris Lee

🐐: 😚😙😗😘😍😊🤗😇💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐 эти цветочки тебе Бэлла, любимая)!

☆ Бэлла ☆

Спасибо)))Вы очень любезны

Boris Lee

С наступающим вас

☆ Бэлла ☆

И вас так же!Всего хорошего!

Boris Lee

Спасибочки

Люк Арнольд

Даром преподаватели время со мною тратили, даром со мною мучился самый могучий Маг! 😊😅

☆ Бэлла ☆

Да да да Мудрых преподавателей
Слушала невнимательно😕
Всё что ни задавали мне делала кое-как 😣 Но вот недавно встретила..мага с того столетия...😇 Да и в него влюбилася ...Боже..😮Опять не так..😕

Люк Арнольд

Хмм..😊

Люк Арнольд

Ха! Ха!Ха!
Стырила чудо палочку!
Сделала превращалочку!
И создала невиданных, странных таких существ!!!
Да! Да! Да!
Пряничных вроде монстриков!
Плюшевых как бы осликов!
Но на поверку гремлинов!
Тех кто друг друга ест!!!😉

☆ Бэлла ☆

Чудо" назвала "Спрашкою"
Вот..захожу..украдкою..
И наблюдаю с горечью..
И запиваю боль свою..

Глядя на чудо-монстриков
Плюшевых дуре-осликов..
Как те друг друга кушают,
Больше меня не слушают..(

Я назову их "Троллями",
Протухшими профитроллями..
И на борьбу с ужасными..
Создам "Модеров"клан..

Пусть они с ними мучатся..
Может у них получится,
И отправляют монстриков..
В мрачный и темный "Бан"!))

Люк Арнольд

Надо сию волшебницу,
В ночь пригласить на мельницу!
В водах умыть серебрянных,
В алый одеть сарафан!
Да! Да! Да!
Вместе напечь рогаликов,
Да накормить ими карликов!
А уж по солнцу... утрени,
С песней уплыть в туман..😉😊

☆ Бэлла ☆

😊😊😊😊..эмм

Голос Из Чс

Бери ты лучше обезьяну, она останется собой, одень рога хоть от барана, а всё равно я лишь такой.

☆ Бэлла ☆

)))))

Евгений Афонин

Найти козла сделав из него тюленя! А после поставить ему рога, вдруг превратиться он во льва!!

Андрюшка

ДА МЫ ЖЕНИМСЯ НА КОЗИЧКАХ И ПОРОЙ ОНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ОВЕЦ И ПРИХОДИТСЯ НАМ БЕГАТЬ К ЛАНЯМ

Николай

вот так всегда и получается когда путаешь понятия - нельзя путать увлечения с блядством!

Фунтик

Вот и здесь о женской измене! А Вы, мужчины, всё также считаете, что женщина - это святое?

☆ Бэлла ☆

они давно так не считают

Казбек Накенов

вот потому и всевышний сделал человека чтоб не уподоблялись быть животными как ваши

Ник Ци (Student)

Не получается волшебной палочкой?? Сделайте волшебной дырочкой😀😀😀😉

☆ Бэлла ☆

это не мои методы))))