Мы
Мыш

Вы бы приняли в семью ребенка из детдома? Объясните, почему да или нет.

Ответы
Валентина Рязанова

Было время хотели взять двоих "шоколадненьких" детишек, умерла сестра алкоголичка , пришлось растить её детей. Потом уже перед пенсией брала девочку 15 лет из семьи алкашей, она уже взрослая , удачно вышла замуж, такая красавица.

Мы
Мыш

значит, гены не всегда проявляются...

Валентина Рязанова

Я уже заметила, что девочка тоже склонна к алкоголизму, столько было бесед проведено, столько примеров из её семьи- мать её умерла от палёнки, брат пьяный попал под поезд, пьёт сестра. Я брала её в семьи своих детей на праздники, она удивилась , что мы празднуем без скандалов и драк.

Мы
Мыш

не хотелось пессимистически...но по моим наблюдениям дети алкоголиков или склонны сами пить, рано или поздно, или с очень неустойчивой психикой.

Валентина Рязанова

Моя подруга была из семьи алкоголиков , мечтала спать на чистой постеле, вкусно готовить. Всё у неё получилось, умерла в 72 года . Мои родители не были пьющими, а сестра была гулящей пьяницей.Думаю, как человек себя настроит на жизнь , так и будет жить.

Мы
Мыш

может быть

Виктор Якимов

Сейчас увы уже нет . Лет 30 назад мог бы. Мало просто взять надо вырастить воспитать выучить .Ребёнок не игрушка. А сейчас двое детей и пятеро внуков .

Близнец Обычный

Каждый рожденный,имеет право на заботу и любовь старших!

Мы
Мыш

значит, приняли бы?

Близнец Обычный

Однозначно!

Мы
Мыш

👍

Близнец Обычный

Дети,это неописуимая Радость,особенно,когда вырастают и не забывают чему их учили и продолжаю эстафету Дедов и Отцов!

Мы
Мыш

только это нечасто бывает...

Близнец Обычный

Увы да....это наша боль!

Александр

... а если он генетический алкаш или ещё чего...(?)

Трофимов Владимир

не смогу принять - чужая кровь всегда взыграет

Мы
Мыш

ок

Максим Денисов

Я своих не хочу и нахер мне ещё детдомовские!)

Мы
Мыш

ясно

Иван

да когда да=неТ когда неТ

Римма Катунина

это очень рискованно..

Мы
Мыш

мягко говоря

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, исключено.

Мы
Мыш

почему

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неизвестно, какие гены у ребенка

Мы
Мыш

это да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Маленькие все хорошенькие, а потом может монстр вырасти.

Мы
Мыш

и такое бывает, хотя иногда и свои жару задают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лучше не рисковать

Мы
Мыш

возможно