Queen Of Damned

а вас тоже желание новизны уводит куда не надо?

Ответы
Steadycam

А как может быть иначе-то? Ведь новое - это что-то, отличное от устоявшихся правил, а значит - неправильное )))

А*
Арийка *

да))) жаль только, что понимание того, что это было"не надо" приходит только после того, как

Владимир Киреенко

Вот,а кто знает,что надо и не надо...)все,там бывали...)но,не все сознаются...)

Queen Of Damned

точно!!!трусы все!

Владимир Киреенко

Ну,не все трусы...)кто-то и обезьянничает...)маску благодетеля надев...)кому то мама не велит...)а кого и чужое мнение волнует...)у каждого выдуманные и придуманные рамки....)приличия,так называемого....)а скелетов в шкафу...)так и уложить места не хватает...!)

Queen Of Damned

а у тебя?

Владимир Киреенко

У меня?!)Да я уже укладываю по соседям...)все шкафы забиты....)этими йориками...!)

Queen Of Damned

хааахааахааа гостей значит принимать некуда

Владимир Киреенко

Гостей то я по шкафам не распихиваю...)

Борис Еремин

меня черезмерное любопытство уводит, куда не надо!

Раиса Бойцова

Нет, я хожу по заранее намеченному маршруту

Павел Тхор

нет. мода призрачная кошка из подворотни

Елена Ярошевич

уже научилась сдерживать эти порывы

Не Гламурный)))

а с чего взяли что туда не надо?))

Мод Гал

..я его в сейффффф!!!!!!!!!!

Кайсар Кыдыров

Неа))

Queen Of Damned

а куда уводит тебя твоя муза?

V*
Valeri ***

в дебри

Кайсар Кыдыров

Настоящие герои,всегда идут в обход,Хоть это не просто и очень тяжело!!!)))

V*
Valeri ***

умный в гору не пойдет...а я иду...

Кайсар Кыдыров

Палочку выручалочку не забудь,которую ёжик подарил!!))

V*
Valeri ***

Благодарю, в тумане очень даже)))