С*
Сергей *****

что Вы загадаете если волшебник прилетит к вам ночью, но при этом случайно разобьёт ваше стекло, любимую вазу,наступит на кота, прольёт ваш чай на ваш ковёр, уронит торшер))) что же вы загадаете)))

Ответы
Ирина Омельченко

После такого оригинального прихода волшебника, трудно вспомнить о заветном желании. Боюсь, что первая реакция на его приход прозвучит так- ПИ-Ии-ииииии!!!

Диля Зиязетдинова

чтобы у всех людей на свете все было хорошо! никто не страдал! а все что натворил волшебник я могу и так убрать)

Елена Щикно

Волшебнику все позволено! Лишь бы желание выполнил, да хочется , чтоб несколько...

Валентина Дьякова

все зависит от того насколько он точно изобразит кукушку из часов

Татьяна Лебедева

Скорей бы он улетел,пока не разгромил всю квартиру.

Мышка@@@@@ Минск

ну и что классно же,что волшебник...