St

Наверняка здесь есть люди, зарегистрированные на Фотостране. А можете рассказать, в чем заключается принцип этого сайта? Что в нем интересного, если таковое есть и какую пользу можно получить от участия в этом сайте?

Ответы
Николай Журавлев

Я там зарегистрировался по незнанию....ничего там нету...за все более-менее стоящее они тянут денег....теперь они у меня в разделе "спам"

St

Да вот и я обалдела сегодня от этой ярмарки веселой))) Довольно шустро там торговля идет))

Ку
Кузьмич

Привет Ир!) Это те же Одноглазники, только с добавлением опции романтических встреч))

Ку
Кузьмич

Знаю, ты дерзкий экспериментатор)))

St

)))) Первый день дал результаты не те, однозначно ))))))

Ку
Кузьмич

Завтра же день номер два) То ли еще будет)

St

Если меня на три дня хватит))), уже хорошо))))

Ку
Кузьмич

))

Lady Winter 🇷🇺

Там игр много, но они помогают увидеть много людей и облегчают контакт.

St

Я сегодня зарегалась там, с конкретной целью. Но там похоже все платно)), при чем ппц, как платно))), и мне подсовывают мужчин со всех концов света) Типа, как на сайте знакомств.

Lady Winter 🇷🇺

Денег киньте минимум, пробно, на неделю или две. И фильтры ставьте. Я там очень удачно знакомилась, масса достойных мужчин, только выбирай.

St

Мне уже в любовники предложились парочка)), за час)))))) Достойные наверно)))) Хотя я сразу написала, чего конкретно хочу.)

Lady Winter 🇷🇺

Блокируйте их молча. На любом сайте знакомств на новеньких набрасываются самые озабоченые. Отфильтруете их, увидите лучших. Где то в сети я видела советы по поведению на СЗ и как анкету сделать работающую..поищите, полезная вещь.

St

Да знаю я. Поэтому сразу и оговорила конкретно то, что мне нужно. Сайт знакомств мне как раз не подходит, у меня несколько иные цели. Не амурные.

Lady Winter 🇷🇺

Ааа..ну тогда я не знаю.

St

Лан)), разберусь, не маленькая)) Если что, все аннулирую.

Кей

была, как попала не поняла, удалила профиль из-за навязчивых приставух

Кей

удачи, Ир) сообщ мож удалить))

St

Эээ!!!)) Так нечестно!!! В личку пАпрАшу!))

Кей

это симбиоз слов жизнь и шыза

St

Это щас про что?)

Кей

про шызу)

Грач Налбандян

Пока была возможность , играл в карамельки.

Грач Налбандян

Спился и потерял человеческий облик. Больно, но факт.

St

Ааа... у меня тоже был такой знакомый. Но он и умер в конечном итоге из-за алкоголя. Сгорел лет за пять буквально.(

Грач Налбандян

Этот держиться. Но, на грани. Видимо гены сильные.

St

Да...печально.

Грач Налбандян

Горько! Сколько у нас было общего! И радости и печали. Семьями дружили. Дети до сих пор с нами общаются.

Михаил Румянцев

Меня привлекает только спрашка.

Eugene Polli

Настырность и занудливость..

Eugene Polli

Вот и готовлю котомку, бутылки сдам и ... ... ...

St

Счастливого пути!

Eugene Polli

И Вам счастливо Спрш угробить..

St

Я стараюсь ))))))

Eugene Polli

Геоконтроль ГлоНАСС..

Дайлова Надежда Гомель

Там нечего вообще делать.

St

А где есть чего делать?) Здесь?)

Дайлова Надежда Гомель

Сами решайте. Личное дело каждого на чём остановить свой выбор.

St

🤦‍♀️

Василий Лабученко

Полный обман!

St

Конкретно в чем?

St

Кратко, емко, доходчиво. )))))))))