Go
Goosha

Вопрос к местным престарелым Дон Жуанам: Допустим вы увлеклись здесь молодой девушкой и она к вам благосклонна,поддерживает беседу и бац-арфографические ошибки у ней, на уровне 3 класса... Так ,что окончите беседу или будете подстраиваться и продолжать делать комплименты?

Ответы
Ша
Шараф

Я здесь отдохнуть, расслабиться, посмеяться, а не ошибки выискивать, подумаешь вместо а о написано, ну и что? главное вопрос понятен и его смысл, нравится тебе в чужом говне копаться, копайся, исправляй ошибки, показухой занимайся, показывай себя какой ты грамотный.

Е. К.

Безграмотность всегда неприятна, с молодыми или старыми, учитесь господа, учитесь!

Go
Goosha

тогда тебе стоит проверить свои сообщения и сообщения собеседников

Е. К.

Нет, я ничего проверять не буду, особенно в угоду Вам.

Go
Goosha

учись

Е. К.

Ох и злой!

Евгений Лурье

охладею точно и с возрастом это не связано, молодым был таким же

Николай Смирнов

Да уж.