Super Joke

Мария, послал одной из отвечающих-комментирующих КОМПЛИМЕНТ, а она мне в ответ: "...Не люблю комплименты, они свидетельствуют о лжи, заискивании, подлизывании..." Ну и еще кучу подобных гадостей. Хоть кто-нибудь объяснит мне: ПОЧЕМУ??? С КАКОЙ СТАТИ??? ЧТО НЕ ТАК ??? Ведь КОМПЛИМЕНТ (!) же!!! Эх-х-х-х-х...

Ответы
М Ф

Верно подметил, комплимент повышает производительность труда..но как правило у фрезеровщиков, то есть где -нить на заводе

М Ф

а если честно, какой именно комплимент ей не понравился? пиши обсудим)