Алина Омельченко

Почему препод врёт, делает вид,что не делал того,о чем говорит студент и все это напоказ и при этом орёт, будто сам студент виноват!?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да тебе не все равно почему кто орет?) всегда кто-то где-то орет почему тебя должно это волновать?) неужели это самое интересное и полезное о чем стоило бы узнать?)

Богдан Костин

А потому что возомнил из себя высшее существо,которое знает больше всех (хотя это всё в рамках предмета) и на этой основе всячески пытается тебя опустить

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не могу ответить, потому что в Вашем вопросе нет конкретики. Если Вы объясните, что именно произошло, я, возможно, смогу объяснить.

Александр Страцевский

оо. Такое бывало нередко в универе. Кому приятно признавать свою неправоту. Особенно если преподаватель

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

эм, смотря что он натворил) ну я думаю приличный человек, ну или гордый, признал бы свою вину)

Алина Омельченко

приличный да))а тут другое дело..

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

ну в других я не очень то разбираюсь))

Алина Омельченко

да в них и копаться нечего))

Константин Кошкин

Ну потому что он может. Другой вопрос, хороший ли он человек если так поступает.

Алина Омельченко

вот это точно.

Константин Кошкин

А что бы вы с этим сделали?

Алина Омельченко

рассказать бы правила хорошего тона и поведения в обществе)

Константин Кошкин

Вряд ли это поможет. Если только "рассказать" 😄

Ким Чен Ыр

Потому что некоторые люди не умеют признавать свои ошибки

В"
Василий "spb"

Записывайте на видео, на диктофон, потом он не отвертится

Екатерина Чиркова

Чтобы заслужить авторитет перед студентами еще больше

Алина Омельченко

к сожалению он только падает))

Екатерина Чиркова

Это со взгляда студентов, но преподавателю так некажется ))))

Кот Чеширский

Нужно вызвать врачей и проверить его на вменяемость

Алина Омельченко

ахахах как вариант)))

Кот Чеширский

На людях такие вещи нормальный человек не обсуждает

Дима Таран

надо спросить у самого препода)у них это зачастую)

Нисущий До Бро

Попробуй мимику изучит и показать что он не прав

Алина Омельченко

спасибо)

Артём

как будто кто-то захочет портить себе репутацию

🇷🇺Anna😊

А крыть нечем. Лучшая защита - это нападение.

..

Он здорово неудовлетворён своей жизнью.

Алина Омельченко

с этой точки зрения проблему не рассматривала)

..

Посмотрите, он не в состоянии улучшить свою жизнь, но в состоянии ухудшить чужую. Это элементарно и некрасиво.

Семён Рубцов

так спроси у препода! мы-то почем знаем!

Игорь Блохин

Ну учитель же не может быть виноватым 🙂

Александр Грызлов

Ну что ж теперь, экзамен вам сдавать

Александр Грызлов

Ну что ж теперь

Алина Омельченко

на бюджет без проблем хотела в магистратуру поступить,теперь,очевидно будут проблемы..

Александр Грызлов

Придумать ирунду, боколаврлв , магистратуру, просто идиоты в министерстве и все

Алина Омельченко

международные стандарты,чтобы за границей ценились наши дипломы))

Александр Грызлов

Какие это стандарты, наши инжинеры всегда вцене были

Данил Лещёв

Прости.а ты то сама Понела вопрос???

Nikolai

как много бесполезной информации