Спокойствие) 🌸

Если девушка фактически не красится,это плюс или минус?))

Ответы · страница 12
Олег Овчаренко

Плюс! Её полюбят за её естественность и красоту иную, более важную нежели внешность.

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Неизвестно Неизвестно

От внешности девушки зависит. Есть очень яркие типажи, которым косметика и не нужна.

Спокойствие) 🌸

Спасибо за ответ)

Валерий Горелов

После третьего стакана красивых девушек не портят ни усы ,не фуражка.☺️☺️☺️

Зона_Іn_Тересу

я не знаю ... это лень... это нежелание .. это свобода от avon и прочих брошюрок сотрудниц

Зона_Іn_Тересу

все здесь будем)

Зона_Іn_Тересу

Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов...))))

Ал
Александр

Ахаха))Сама сочинила?интересно

Зона_Іn_Тересу

Высоцкий же ш))

Зона_Іn_Тересу

мой папа его любил, ну а я по ходу росла

Елена Родичева

Красится,не значит ухаживать за собой) Если девушка хороша,то ей и красится не надо.

Елена Родичева

Ну за чем же все так утрировать,Вова?)) Не все же мужчины были такие вот не разборчивые))

Владимир Гараган

Да эт не я))) - эт Петросян)))

Елена Родичева

Хух) А я уже испугалась за Вас.К счастью его не слушаю..

Владимир Гараган

Дык старо это как мир лет так эдак 20-ть ужо как сказал)

Елена Родичева

Ну не люблю я бездарных...

Руслан Кувандыков

Нормально,не которым девушкам и краситься не нужно чтобы выглядеть обворожительно

Спокойствие) 🌸

спасибо)

Dildora Karimova

смотря на ее внешние данные...иногда надо какие-то недостатки скрывать под макияжем

Спокойствие) 🌸

Да,согласна

Татьяна Соловьёва

Натурпродук всегда в цене! О,если бы ,еще, все это понимали вовремя,а не с возрастом!

Берендеев Николай

Плюс, если это доставляет ей радость. При этом, почти понятие очень относительное...

Спокойствие) 🌸

)))ясно

Спокойствие) 🌸

Взаимно)

Шакирова Рамиля

+она сохраняет свою естественую карсоту
- все таки надо подчеркивать свою красоту

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Виктор Иванов

для меня плюс.лудше утром проснуться виля личеко чем рожу чёт знаешь на что похоже

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Виктор Иванов

у меня даже мамка только губы под крашивает....дак ей 63 и она бодрая и весёлая

Спокойствие) 🌸

Это здорово))

Спокойствие) 🌸

Редко

Еж
Ежик

Это, Значит, Только То, Что ОНА ПРЕКРАСНА!!!!! Во всех "смыслах", во ВСЕХ ИПОСТАСЯХ!!"!!!

Спокойствие) 🌸

спасибо!)

Еж
Ежик

За Что? Я Сказал Правду!!!...

Татьяна Наумова

снова? что ж ЭТО такое... сегодня что день открытых дверей у закомплекованных особ?

Спокойствие) 🌸

Да нет.

Владимир Пастух

у каждого своя красота...кому как нравится ...если в меру то да а если много то фигня

Спокойствие) 🌸

спасибо

Sergio

Главное как выглядит. А каким количеством косметики добивается красоты - неважно.

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Александр Кущенко

тебе-это не нать---папа с мамой постарались1 а вот крокодилицам-это жизненно важно

Спокойствие) 🌸

С детьми сижу.

Спокойствие) 🌸

3 года и 6 лет

Спокойствие) 🌸

Никита и

Спокойствие) 🌸

Илиан.всё я спать

Спокойствие) 🌸

Взаимно)

С Д

не в красоте счастье а в характере.. бывают красивые стервы. и некрасивые лапочки.

Спокойствие) 🌸

Красивые лапочки всё таки лучше))

С Д

не всем же быть красивым - должны быть и умные девушки.

Спокойствие) 🌸

Ну знаете,если человек красив не означает что он тупой,или наоборот)

С Д

не злись ты точно умная и прелесть красивая. наверное мужиками командуешь и верёвки вьёшь миленькая прелесть. да ты очень хорошая.

Спокойствие) 🌸

Я не злюсь))просто пишу свою точку зрения,а мужчинами нельзя командовать))

С Д

ты умная и хоршая. это редкость.

Спокойствие) 🌸

Благодарю)да много таких)

Игорь Ланцев

девушка должна быть такой какая она на самом деле это и есть ее настоящая красота

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Юрий Таинственый

это большой плюс, я считаю что красивая девушка не станет наносить тонны макияжа)

Спокойствие) 🌸

спасибо

Андрей Белка

Северянкам надо краситься иначе южанки задавят: конкуренцию ни кто не отменял …

Спокойствие) 🌸

Танец утят это да,но он ведь бывший цыплёнок,вот и написала,что танец цыплят)))))))))))

Андрей Белка

Может всё таки утёнок?

Спокойствие) 🌸

Конечно же танец утят,я вам с юмором ответила)