Спокойствие) 🌸

Если девушка фактически не красится,это плюс или минус?))

Ответы · страница 5
Сергей Софьин

Я влюблялся скорее по женски умных ,а не в крашенных. Так ,что для народонаселения это не имеет большого значения ,а вот для таргашей это кирдык.

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Дмитрий Яковлев

Если красива по природе то "костыли" ввиде косметики не нужны..лишь бы язык был грамотно подвешен и её идеи для существования были интересными.

−1
Спокойствие) 🌸

спасибо))

Сергей Ягозинский

Если девушка хочет что то скрыть, она это маскирует. А легкий макияж, который подчеркивает красоту- респект!!! А перебор в этом деле- это минус

Спокойствие) 🌸

Согласна)

Irina Nechaeva

Я не ношу макияж, очень редко крашусь... даже не знаю плюс или минус. А девушки с аккуратным макияжем нравятся. А сама не очень люблю красится.

Спокойствие) 🌸

Если без макияжа любо смотреть..зачем он вообще нужен?

Volk Odinochka

Для меня это большоооооооой!!! плюс. Красота должна быть естественной. А то намажутся, как куклы, а когда смоют косметику и испугаться можно.

Спокойствие) 🌸

Да обычная я.

Спокойствие) 🌸

Благодарю)

Артем Чеченешкин

Смотря какая девушка, я про внешность говорю,макияж по моим понятиям скрывает все недостатки той или иной личности,которые ей не нравяться

Спокойствие) 🌸

Да,спасибо

Иван Иванов

вес секрет в душе и отношения к друг-другу! внешность может быть обманчива, на собственном опыте убедился 2 раза, тока года потратил и время.

Спокойствие) 🌸

В жизни всё бывает,верю

Дмитрий Носков

везде есть свои плюсы , их нужно уметь видеть , а некоторым девушкам даже и легкий макияж не нужен . естественная красота всегда приятнее .

Николай Кочубей

Если девушка от природы прекрасна то зачем ей применять "боевой окрас", и налаживать штукатурку. И это кстати огромный плюс в ее копилку.

Спокойствие) 🌸

хорошо,спасибо

Стафеев Сергей

Это плюс естественная красота привлекательней, хочешь мужика затащить в постель следуй моде, хочешь чтоб на всю жизнь будь сама собой.

Спокойствие) 🌸

спасибо))))

Роман Дук

Так тяжело сказать может природой бить очень красива что и не надо ей кого и маленькие штрихи она чертовски супер будет наверное плус

Спокойствие) 🌸

У меня парень.

Роман Дук

Нет он друг ти сама сказала

Спокойствие) 🌸

Друг и парень не одно и тоже?)

Роман Дук

Нет друг есть друг парень не муж

Роман Дук

Я за тобой соскучился по тебе .хотелось обнять тебя поцеловать

Ая

До определенного возраста - плюс) Потом уже не совсем плюс, если хочешь выглядеть привлекательно приходится начинать краситься, увы)

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Ол
Олька

Это ее личный выбор, у Вот-то аллергия на косметику и прочие, вообщем, только ей решать. Если она и так косметики хороша - это здорово).

Спокойствие) 🌸

Да,вы правы)

Руслан Руслан

Лично я не люблю когда девушка красится!)Каждая девушка сама по себе "великолепна",а краски ,эт уже они сами себе, в голову набивают! )

Спокойствие) 🌸

Нет)это не моё))я не пьющая))

Спокойствие) 🌸

Здорово)))твоей половинке повезло(или повезёт))

Спокойствие) 🌸

Повезёт ещё))какие твои годы))

Спокойствие) 🌸

Маленький конечно))береги себя))

Спокойствие) 🌸

:-)умничка

Андрей Пятков

это просто завидки других должны брать... Вообще правильная краска вообще не должна быть заметна - как будто свое... ИМХО идеально....

Андрей Пятков

Если аватарка - ваша, то явно вы толк в этом знаете... (подхалимство.)😀

Спокойствие) 🌸

Спасибо))

Андрей Пятков

Не на чем, удачно прогнулся.... навык, знаете ли....😀😀😀😀😀

​С
​ Сергей Стрельников *

Всё же плюс , если совсем уж не инвалид)... Но ..краска не единственное , что красит человека ( она скорее раскрывает глупость )...💅

Спокойствие) 🌸

))))спасибо

Константин Добрынин

если она чертовски привлекательна то это плюс, зачем тратить косметику если она и так обворожительна!!! еще и аллергию подхватит!!!

Спокойствие) 🌸

Да,спасибо

Спокойствие) 🌸

За ответ

Анна

если женщина некрасива в 20 - это природа, если в 30 - она дура. Решает каждая для себя сама. Если фактура позволяет, то почему бы и нет)

Спокойствие) 🌸

да,спасибо))

Сара Фомина

Плюс. Значит, у неё своя красота. И не надо мазаться и тратить деньги на косметику. Лучше научиться здороваться и улыбаться. 😇

Инна Балачевцева

Каждая девушка хозяйка своей внешности.И только ей самой вправе решать плюс это или минус.Главное чтоб она сама себе нравилась.

Спокойствие) 🌸

Спасибо)

Спокойствие) 🌸

Женщина и создана для мужчины

Инна Балачевцева

Да вы мужики всех хотите!!!!!!!!!!безвыборочно!!!!!!!

Спокойствие) 🌸

))))да нет,они выбирают)