Мисс Кошка

Какое самое неловкое происшествие в вашей жизни?

–1
Ответы
Сергей Субботний

мне 22. командировка. что-то съел несвежее. прихватило живот , да так... в беспамятстве вбегаю в ресторан, мчусь в туалет, на ходу снимаю с себя что-то, оп!!! клянусь: успел в последнюю секунду. О! боги! вот оно блаженство... вдруг слышу: цок-цок-цок каблучки..... две подружки щебечут. забежали носики попудрить.... оказывается, я сижу в женском туалете.

Просто Осень

Однажды ехали в автобусе, впереди сидел парень, а рядом стояла пожилая женщина, я сделала парню замечание чтоб уступил место, он промолчал но через некоторое время встал, о боже, он был на костылях! Я готова была провалиться сквозь землю, никогда не забуду это чувство.

Таяна

Мне как-то сказали, что я любовница👀 после этого мой муж стал умирать. А я смогла вернуть в него жизнь. Просто сделала то, что может сделать только жена, тк только жена почувствует и увдит что муж умирает духом.

Леолана

Неловкий был раз в жизни ,но я его не помню ,мне муж и свекровь рассказывали ,меня деверь споил ....т.к я почти не пью (только по праздникам) муж говорит ,что болтала без умолку ...

Галина Филиппова

В юности. Бежала на автобус. Заскочила, запнулась за лежавшую на полу запаску и упала на колени перед парнем)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вечер
Взаоволось колесо...
Взнывом подняло всех спяших Ворон в парке
И они отбомбились по отдыхающим!

Леонид Музафаров

После того как вернулся домой из армии, через 20 дней был призван на сборы, доказать ничего не удалось.

Ольга Просто ******

Мелочь рассыпала перед кассой ...целую горсть..народу было много...даже собирать не стала...

Мисс Кошка

Сочувствую)))

Ольга Просто ******

Не стоит на такое ерунде щаострять внимание.....это не большая потеря..я и больше в жизни теряла..просто отношусь к этому философски...

Ольга Просто ******

Опечаток много..🤫🔫..

Александр Грызлов

Ойих много, тою писаю заходит девушка адит рядом итоже писает

Y. V.(George)

ИХ НЕ БЫЛО НИ КОГДА КАК ТО БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЖИВУ.😎✌️🌹

Демонолог Миднайт

Наверное, когда унитаз уехал, пока я им пользовался

Артур. Владикавказ.

Я пернул и не извиняюсь! С природой не поспоришь!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня все происшествия ловкие и шустрые.😁🥰

Nick Moslem

Самое ловкое есть,а неловких не припоминаю!

Елена Ветрова

Задумавшись, зашла в мужской туалет на АЗС

Vytautas Valaitis

Хватает таких, но о них не пишу и не говорю.

La Testa

Очень странное, но поделюсь.. Поделиться??

Мисс Кошка

Да

La Testa

Я тут стесняюсь. Можно в личку?

Мисс Кошка

Можно

La Testa

Готово

Игорь Злобин

не ответил на предложение женщины себя...

Ирэн Понарошку

Пришла а школу без юбки... Забыла 😂😂😂

De
Denis

Ого... А реакция учителя на отсутствие юбки?

Ирэн Понарошку

Была зима.. Сняла куртку и заметила.. Оделась и пошла домой

De
Denis

Ясно. Не опоздала на урок?

Ирэн Понарошку

Я не вернулась в школу 😂😂😂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Когда когда садился на корточки пукнул