Вв
Ванесса ванесса

Насколько для тебя важно, чтобы твоя девушка понравилась твоим друзьям

Ответы · страница 12
Виктор Маркин

пофиг. главное что она нравилась и нравится 49лет мне. 🙂😉

Pe
Perfect

Важно,чтобы моя семья приняла.А друзья в любом случае её примут.

Артем T1mon

ровно, главное, чтобы она мне понравилась, не друзьям с нею жить!

Андрей Будняев

раньше как то заботило. теперь пусть воспринимают как данность.

Константин Полиновский

Глубоко пофиг. Я же не жук-жентльмэн из мультика про Дюймовочку!

Де
Дерсу

Лучше наоборот уж, потому что многие ихние жены нравятся мне...)))

Сергей Сальков

вообще не важно это ведь моя девушка главное чтоб мне нравилась

Виталий Новоселов

Вообще не важно, Главное чтобы она не прекращала нравится мне...

Александр Алексеич

Главное что бы нестыдно было,а вот понравилась или нет неважно

Сергей

Гораздо важнее чтобы она не вбивала клин между мной и друзьями

Серж)))

Это не мне важно а ей. Ведь общаться с друзьями по любому нужно.

Виктор Клименков

Обсолютно без различно лижбы нравилась мне и этого достаточно

Психоделический Енотик )

Не важно) у меня их почти нет ) главное чтобы она нравилась мне )

Андрей Ковехов

..для меня по барабану...мне же с ней общаться..🙃 🙏 😇

Андрей Ковехов

..по моему их лучше ставить коли ..всё🙏 замечательно .

Виктор Набунский

Мне не надо, чё бы она всем нравилась, и мне это совсем не важно

Михаил Александров

Свою девушку я люблю, плевать на сколько она нравится друзьям.

Серго

главное она мне нравится и я люблю её а друзья пусть молчат🌹

Елена Абжанова

это они мне должны понравиться, чтоб не потерять своего друга!

Дмитрий Белый

вообще фиолетово, потому что понравится все равно. Этж друзья

╰S
╰დ╮ღ Sabina ღ╭დ╯

Спросила у кого Все с одной кастрюли сварены 😝