Наталья Якушева

Подскажите пожалуйста НАРОДНЫЕ средства от седины волос.Совет типа покрасить волосы не писать.

Ответы
Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

Наталья Якушева

спасибо я вам тоже желаю всего хорошего смотрите больше не попадайте в такие передряги.деньги нужно прятать в разные места например под стельку зашить в подкладку и т д .берегите себя.

Иван Макаров

спасибо! ну не думал что кто то способен на такое

Иван Макаров

и вам! вы прекрасный человек! я почему то это чувствую

Иван Макаров

классная ты девчонка! это называется человек без выебонов

Наталья Якушева

за девчонку спасибо(мне 37 лет)но я классная это правда

Aleksandr

Не достаток каротина в волосах. С первым цветом весы мать мачеха помогает, настой так и чай. Цветы одуванчика первоцвет тоже богат витаминами, крапива тоже богата каратинам, но если не сильная сварачиваемасть крови. А желток куриных яиц укрепит волос, и кстати там тоже есть каротин. Попробуйте, может поможет. Конечно результат не сразу но через дней 15 результат будет.

Наталья Якушева

спасибо вам огромное попробую .Всего вам хорошего счастья здоровья благополучия

Николай Максимов

состригаешь волосы, наклеиваешь на посох из кости мамонта и начинаешь читать заклинание из четвёртой главы третьего тома той самой книги, которую я тебе дал, через 300 лет, начнутся необратимые преобразования в земной коре и вследствии разлома на побережье чёрного моря у тебя вырастут волосы без седины

Наталья Якушева

Знаете Николай,лучше бы вы просто написали не знаю.Чем столько времени потратили на чушь которая никому не нужна.Когда нибудь вам понадобится помощь и к вам отнесутся так же.Закон бумеранга.Всего вам хорошего.Желаю вам оставаться таким же ,,НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ,,

Людмила Иванович

Никаких средств нет! Не тешьте себя надеждой, к сожалению, время нельзя возвратить обратно.....Все средства обладают подкрашивающим эффектом. Волос - это трубочка, наполненная шариками определенного цвета, с возрастом эти шарики выпадают и обратно их никак не вставить... увы....

Наталья Якушева

спасибо я уже нашла мне не надо

Евгения Александровна

сок лука или чеснока, эфирное масло, желток. Запах – жуть, но польза ощутимая;тщательно распределить смесь, обернуть голову полиэтиленом и шерстяным платком. В тепле поры раскроются, и любые маски для волос против седины будут эффективнее.

Ирина

начала седеть очень рано...обратилась к врачу... сказал что волосы,ногти,зубы всё по наследству ... посоветовал меньше стрессов т.к. от них можно поседеть даже за несколько минут и не забывать про уход , по крайней мере не усугубится проблема...

Марина Кучерявенко

Магний, попросите препарат в аптеке имеет накопительный эффект. Еще в Орифлейм есть продукция Велнесс, женский комплекс витаминов, цена чуть выше 1000 руб., поддерживает организм в комплексе и седину в том числе. Ищите дистребьюторов.

Анатолий

В какой-то старой (дореволюционной) медицинской литературе читал, что "от седины волос помогает втирание в голову мочи дикого кабана. проверено" (где и как только доставали?). Может, не от дикого кабана - тоже помогает?

Анатолий

да-да...не очень-то...камильфово...

Людмила Зондт

Практика показала, что народные средства хорошо укрепляют волосы, придают им шелковистость и блеск (хотя с не меньшим успехом могут вызвать аллергию), но с сединой они не справляются.

Oxana Konopelchenko

Бывают сказки, что некоторые шампуни возвращают седым волосам цвет, но это только дорогостоящие сказки. Или хну и басму, или сделайте мелирование, меньше будет заметно, но это тоже к

Николай Городищев

Тут либо гены, либо обмен веществ... . Здоровый образ жизни с хор.экологией,макс. движения, прав. питание, иногда лечебное голодание и несколько раз усиленный массаж головы.

Наталья Якушева

спасибо вам Максим большое

Николай Городищев

Пожалуйста! Хоть я и не Максим... 😉

Наталья Якушева

Извините,Николай ,ошиблась.Еще раз спасибо за совет

Елена Аверина

надо витамины принимать и втирать в голову смесь масел (репейного, льняного и еще не помню...к сожалению) седина- признак нехватки витаминов группы В и РР. Это доказано

Елена Аверина

пожалуйста! недавно в местной газете прямо статья об этом была и там подробные есть рецепты. Если найду- опубликую здесь обязательно. Ждите.

Оксана Пашковская

Народного не знаю, знаю медикаментозный. "Антиседин". Продается в аптеке. Лечение долгое , месяца 3-4 в зависимости от количества седых волос, но эффективное.

Оксана Пашковская

Даже подсчитать смогли ? 😄 Тогда для вас лечение будет недолгим . Месяца будет достаточно.

Наталья Якушева

ага подсчитала я в шоке.спасибо вам огромное за помощь

Наталия Степанова

Бритва. Шутка, конечно. а если серьезно, то об этом надо начинать заботиться задолго до появления седины. Правильно ухаживать, правильно "кормить".

Наталья

Кроме окраски,есть,еще один способ-выдергивать или брить 🙂.А вообще уже никакие народные средства не помогут,это уже надо принимать,как должное.

Наталья Якушева

не я нашла уже потемнели немного все заметили но за ответ спасибо

Наталья

Да-ааа??? И что за способ,если это не большая тайна? Я тоже хочу...

Мария Ивановна, 1970

а нет таких рецептов - это недостаток пигмента, его ничем не восполнить... и уже не восстанавливается. ))))))))))) но некоторым седина даже идет! )))))))))))

Мария Ивановна, 1970

мне тоже... сама маюсь... с 24 лет. 😞

Наталья Якушева

если что найду напишу вам,пока только что накопала это пить сыворотку по несколько литров в день добавив в нее немного лимонного сока и сахара(там кальций)есть творог,заварить крапиву настоять добавить уксуса яблочного втирать в кони каждый день,перцовая настойка в корни,трава любисток,настойка женьшеня внутрь1 ч л натощак утромза 30 мин до еды

Мария Ивановна, 1970

Эх, Наташа! я, конечно, скопировала эти рекомендации, но мне как-то не верится...я все ж таки по старинке краситься буду... сдается мне, что это скорее средства профилактики, а не лечения... но - Вдруг! - Вам повезет? искренне желаю решить эту проблему! 🌹

Бонита Димиро

Есть какой-то антисидин в аптеках... Но он содержит свинец. Ну и хна с басмой в принципе к народным средствам относится, раз природное вещество

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

я таких народных средств, не знаю. если у человека молодой возраст и седина, результат стресса, то со временем цвет возвращается....

Наталия Котова

Поищите в интернете,Наберите в поисковике " Народные средства от седины" и там масса рецептов,Выберите тот,который вам подойдёт.

Ильдар Халиков

Да, женщинам бороться с сединой проблематично. Народных средств практически нет. Самые безопасные пожалуй смесь хны и басмы.