Наталья Якушева

Подскажите пожалуйста НАРОДНЫЕ средства от седины волос.Совет типа покрасить волосы не писать.

Ответы · страница 3
Эвелина Коренькова

Возраст, это все возраст... Я не знаю ни каких средств... Ну если только помолодеть на лет 10

Юлия Пак

Хна, басма, кофе, ромашка и это все. Когда совсем побелеют, тогда чернила для полоскания.

Наталья Августовская

если бы такие были , то народ давно бы уж с этой проблемой справился , а не закрашивал

Светлана Баглай

моя сестра выдирает, а вот мне надо все выдернуть если прибегать к ее методике...

Э✌
Эльвира ✌️

Нету ничего от этого я вам как парикмахер говорю , просто следите за здоровьем

Э✌
Эльвира ✌️

По пейте витамины , купите крапиву в аптеке и после каждого мытья головы полощите отваром , втирать в кожу головы масла раз в неделю оливковое, кокосовое, миндальное , касторовое.., делать маски желток и чуть чуть масла оливковое в корни втирать уверена за месяц увидите результат , еще можно витамин b купить в ампулах и после мыться разводить водой и полоскать сразу станут крепче

Наталья Якушева

спасибо вам огромное за помощь

Э✌
Эльвира ✌️

Да пожалуйста обращайтесь ))

Наталья Якушева

может посоветуете маску для уплотнения волос они у меня не крашеные вьются поэтому тонкие и пористые

Э✌
Эльвира ✌️

Для этого вам нудно всего лишь питать их сделайте то что я написала витаминки и они поменяю структуру сразу

Людмила Яровенко

вряд ли, смотря у кого как . у моей сестры с 17 начали, а мне 67 и только частично.

Людмила Бондар

В аптеке есть восстановитель для волос . Волосы приобретают свой родной цвет

Ирина Лозинская

Седина- это недостаток энергии в организме. Займитесь практиками, их полно

Ирина Лозинская

поищите в интернете, укрепляйте свое физическое тело, гимнастика и пр. перестаньте беспокоиться и переживать

Ирина Поскрёбышева

седину не чем исправить. я с 17 лет седеть начала. и на только прибавлялась

**сефевит **

чеснок с ослиной мочой смешиваешь и каждый раз перед купанием наносишь)

Елена Корчак

а народ, между прочим, сей вопрос не интересовал, - возрастное, пройдет!!!

Елена Корчак

значит, судьба! жить-не тужить Вам до старости с седыми волосами!

Елена Корчак

куча качественных красителей на время, пока не создадите свой рецепт исправления

Елена Корчак

куча качественных красителей на время, пока не создадите свой рецепт исправления!

Наталья Якушева

спасибо у меня не очень запущено так что думаю пока обойдусь без краски

Rakhima Shigapova

Сенна мекканская, пол года лечения и начинают темные волосы вырастать

Rakhima Shigapova

Наверняка есть такие сайты, во многих интернет магазинах видела))

Наталья Якушева

спасибо вам огромное за помощь

Rakhima Shigapova

Эта трава она очищает кишечник и кровяносные сосуды, предотвращает гниенияи активирует замирающие клетки, только лечение требует стабильность. Ее по одному стакану в день выпиваешь и так каждый день, дает слабительное действие ( как следствие процессов очищения) . Ну там в интернете тоже про нее много написано. Насчет обезваживания не беспокойтесь, трава без каких-либо противопоказаний и безвредна для детей, просто не сидите на диетах и не ухудшайте витаминный состав принимаемой вами пищи 🙂 Удачи вам 🙂

Наталья Якушева

спасибо вам огромное за помощь дай вам бог здоровья счастья любви

Rakhima Shigapova

Спасибо большое)) просто сама много пользы вижу, и никаких таблеток не принимаю:))

Сергей Каменский

а почему мне такой вопрос задавайте женщинам они больше разбираються

Наталья Якушева

не правда мне мужчина дал очень хороший совет

Сергей Каменский

я некрашу волосы так что ответа нет

Сергей Каменский

Миша Лакомов Михаил

еште сырую пшеницу - лучше пророщенную.со сметаной творогом и мёдом .

Наталья Якушева

какой вы умный мужчина как хорошо что вы мне написали еще раз огромное вам спасибо за помощь сделаю так как вы посоветовали.А им пусть будет стыдно

Миша Лакомов Михаил

Да не за что.это надо есть ежедневно.я два года ем .не хватает дисциплины..ну неделю в месяц пропускаю.это средство классно лечит суставы и давление.но всё это действует пока ешь.проращиваю 2 суток в эмалированной миске стакан..заливаю водой на четыре часа.через четыре часа воду сливаю через сито .и промываю трижды.потом всю воду сливаю.потом добавляю по полстакана два раза в день.через двое суток проращивания промываю раза три и пересыпаю в пол литровую банку.

Наталья Якушева

спасибо огромное вам за помощь

Миша Лакомов Михаил

потом ем по три столовые ложки проростков 1 ложка сметаны .1 ложка творога но лучше творожной массы и чайную ложку мёда.не надо забывать про рожь.проращивать.если нет то надо есть чёрный хлеб..это рецепт долголетия у йогов.живут минимум 160 лет.максимум 180.считаю что необходимо пить только талую воду.она содержит баланс щёлочности.От этого зависит .щёлочность организма и следовательно иммунитет.овощи и фрукты это то же структурированная вода.они сырыми поддержуют иммунитет и витамины восстанавливают атомную оболочку эритроцита..к тому же талая но доведённая до комнатной температуры вода очищает почки .а витамины и микроэлементы восстанавливают работу органов.каждому органу нужны свои растения овощи и фрукты.варенная пища .это слабое питание.оно не даёт человеку умереть.но постоянно ухудшает здоровье.рекомендую применять настой полыни если у вас что то заболело.20 5апель аптечной на пол стакана воды.

Наталья Якушева

Михаил,спасибо огромное !!Даже не знаю что бы я без вас делала.СПАСИБО,ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ ВСЕГО ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!

Татьяна Литышева

выдергивайте седые,не возвратить пегмент волосам кроме как краской

Татьяна Литышева

значит красим и не зацикливаемся на этом ,неизбежно у кого то раньше у кого то позже

Ел
Елена)

хна+басма ..... надо знать пропорции ..... или просто хна - будете рыжей !

Ел
Елена)

я пробовала с хной.... была рыжей ..мне не нравится... я всё же крашу волосы краской...

Наталья Якушева

попробуйте шалфеем только нужно наносить на волосы каждый день

Ел
Елена)

интересно ....у меня растёт шалфей ..

Ел
Елена)

я зинтересовалась.... очень даже любопытно....шалфей вообще полезная травка для женщин , и в косметике применяется ,на глаза компресс делаю....

Андрей Волков

это что-то вроде, "подскажите рецепт элексира вечной молодости")))

Наталья Якушева

нет рецепт от седины это просто нарушение гормонального фона

Сергей Сапронов

НУ УЖ ПОКРАСИТЬ НЕНРАВИТСЯ,ТОГДА ТОЛЬКО НАЛЫСО.ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО!

Наталья Якушева

да....ну и мужики у нас пошли.....ну не можешь помочь не знаешь никаких народных средств ну промолчи ....нет надо ,,умного,,включить.это то же самое если бы вы спросили я импотент как можно восстановить потенцию с помощью нар. средств.(их кстати много может вам надо?)а я бы ответила ,,да не мучайся ты отрежь хуй и все дела.Поэтому и женщины у нас сильные потому что мужики даже в такой малости поддержать не могут.Да....вы ,,настоящий,,мужчина.....

Сергей Сапронов

а вот грубить не обязательно.вам еще народное средство от нервов видимо надо!

Владимир Ильин

Никогда не нервничать, не психовать, и т.п., но это очень трудно.)))