Наталья Якушева

Подскажите пожалуйста НАРОДНЫЕ средства от седины волос.Совет типа покрасить волосы не писать.

Ответы · страница 7
Марина Касько

не знаю,крашу сама уже много лет

Наталья Якушева

попейте сыворотку окрасить можно шалфеем грецким орехом

Alexandr Egoshin

Не волноваться и не нервничать.

Юсиф Алиев Шамкирский

умные высказывания, речи и советы. будешь говорить как пацан - сразу седину заметят

Alexandr Egoshin

Буду говорить как вурдс,будет хуже.сегодня фото сменю.достало уже.

Евгений

Я просто горжусь своей сединой.

Евгений

Согласен. Вам - удачи!

Наталья Якушева

спасибо вам тоже всего хорошего

Олег Диденко

Лысая голова не выглядит седой.

Наталья Якушева

да вы что????????????????а это народный рецепт????????вы очень умный мужчина..............мужчина...........да..................

Виктория Радченко

побриться налысо и нет проблем)

Наталья Якушева

Виктория спасибо вы мне очень помогли спасибо огромное

Елена Грек-Дадыко

Мне посоветовали-стрижку под 0

Наталья Якушева

потому что тупые у вас седина?

Наталья Якушева

1.я накопала пишу:трава шалфея 4 ст л заварить 1 ст кипятка ежедневно наносить на волосы.2.кора ели измельчить заварить кипятком нанести на 1 час получится черный цвет.3.трава любисток.4.перцовая настойка 6 шт жгучего перца настоять на 0.5 водки 2 недели втирать в корни волос каждый вечер.5.сыворотка молочная добавить лимон и сахар по вкусу пить каждый день в неограниченных количествах.6. 3 ст л крапивы на пол литра кипятка втирать каждый день в корни.7.настойка женьшеня по 1ч.лнатощак за 30 мин до еды 8.зерна пшеницы прорастить смолоть добавить мед когда будете кушать отложите добавьте сметану и творог и скушайте.9. нехватка витаминов В ,РР, хрома ,цинка ,В12.Ну пока все.

Елена Грек-Дадыко

Спасибо. А Вам помогло что-нибудь?

Наталья Якушева

пока не знаю только пробую у меня в одноклассниках есть очень хорошая группа народные рецепты (листочки на заставке)там очень хороший администратор.сказала что у меня скорее всего нарушение гормонального фона.Посмотрите у меня на страничке и добавьте к себе.пропью рецепт который у нее взяла и все будет хорошо.удачи вам и всего хорошего.

Danila

тогда побрейте и носите парик

Наталья Якушева

спасибо я уже нашла рецепт .А за ,,умный мужской совет,,, спасибо.Всегда оставайтесь таким же ,,НАСТОЯЩИМ мужчиной,,

Danila

скажу вам я крашу волосы натуральными травами эффект есть и волосы стали крепче и гуще...

Наталья Якушева

молодец исправляетесь.какими травами напишите пожалуйста

Наталья Якушева

я много нашла трава шалфей например любисток настойка женьшеня элеутрокока

Наталья Якушева

Прощаю.Всего Вам хорошего счастья здоровья любви .

Маруся Лялина

Нет такого средства в природе

Роман Сорочка

есть в аптеках...называется седмоль.или netsedin...

Маруся Лялина

Седина, это отсутствие пигмента ...никакое средство не поможет, кроме качественной окраски волос.

Роман Сорочка

вот седмоль и питает волосы этим пигментом....проверено....

Та
Татьяна

в аптеке продеются средства

Та
Татьяна

типа Антиседин, спросите у фармацевтов

Галина Никитина

Да постричься на лысо и ВСЁ

Галина Никитина

а вот моя соседка не краситься и ходит седая почти вся и нормаоьнр...некоторым девочкам это и красит, но не старит

Галина Никитина

Но если вы работаете, то Надо держать Марку и может и закрашивать седину...Ведь некоторые и в 30 лет седееют

Наталья Якушева

я не хочу красить у меня свой цвет красивый может гормональный сбой полечу посмотрим

Галина Никитина

Удачи, но берегите себя и нервы

Андрей Чурбаков

В душе оставаться 18 летней

Наталья Якушева

не прокатит я хочу свои волосы

Наталья Якушева

да нет правда честное слово

Да Ос

попробуй причу, как у меня

Да Ос

а я бы - не обращал внимания. седина - признак прожитого и пережитого

Наталья Якушева

плохо...ладно я все равно найду

Да Ос

а мне - идёт - моя, местами, седина!

Да Ос

живи душой! она не имеет возраста 🙂 🌹

Наталья Якушева

спасибо мне нужно внешнее душа у меня и так хороша дальше не куда

Альбина Ковалевская

остричься наголо, что еще?

Наталья Якушева

даже не хочу комментировать...................и это женщина....................да...................

Альбина Ковалевская

Да...... И даже седая!...... А чего Вы здесь ожидали прочесть? Каких рецептов? НЕ надо быть такой наивной, если уже дожили до седых волос!

Наталья Якушева

Я Альбина кстати нашла как вы выражаетесь СДЕСЬ массу нужных рецептов потому что на мой вопрос отвечали ЛЮДИ а не женщина которой нечего сказать но есть желание съязвить?Надеюсь ВАМ стадо легче.И еще волосы у меня потемнели и это заметила не я а люди меня окружавшие.Никогда так не поступаю как вы добрее нужно быть !!!Что с людьми происходит откуда столько злобы?????????????????

Альбина Ковалевская

Я искренне рада за Вас! Мне стало легче. ТОлько я писала не "СДЕСЬ", а "Здесь". Ну это так, мелочи. Главное, что волосы ВАши потемнели и все это заметили. Удачи!

Наталья Переломова

перестаньте нарвничать 😄

Наталья Якушева

спасибо может попить успокоительные?

Наталья Переломова

успокойте своё подсознание

Наталья Якушева

расскажите пожалуйста или ссылку дайте

Наталья Переломова

ссылок нет,мозг и свои способности я вам не могу отправить,извините... 🙂

Наталья Якушева

можете объяснить в чем суть

Виктор Мячиков

влюбись......помолодеешь....

Наталья Якушева

зарплата больше моей квартира(у меня есть должна быть и у него)надежный который если что случится поможет и посоветует а не скажет решай сама

Наталья Якушева

что ужасного или вы считаете что я должна на свою зарплату содержать мужчину и разгребать все проблемы сама и еще привести его на все готовое так на хрен он тогда такой нужен

Де
Декс

покрасить волосы ...хехек

Наталья Якушева

Читать умеете?СОВЕТ ТИПА ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ НЕ ПИСАТЬ.Не внимательны

Де
Декс

покрасит волоси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семенова Надя

я удачно подстриглась)))

Наталья Якушева

и что седина прошла потом?

Семенова Надя

нет, удачно замаскировалась))))

Natalja Rjazanova

Думаю, что ХНА подойдёт.

Natalja Rjazanova

Тогда БАСМУ. Он даёт чёрный цвет.

Чаус Ирина

от старости нет рецепта

Наталья Якушева

мне 37 это по вашему старость у меня подруга посидела в 18 ....старость ...надо ей сказать что она уже старушка .......вот прикол....

Игорь Салов

Облысеть тогды, однако!

Наталья Якушева

какой вы ,,умный ,,мужчина,,спасибо за помощь