Наталья Якушева

Подскажите пожалуйста НАРОДНЫЕ средства от седины волос.Совет типа покрасить волосы не писать.

Ответы · страница 9
Кот Афанасий

побриться на лысо

Наталья Якушева

---------------------------------

Людмила

нюхай валерьянку

Наталья Якушева

спасибо может и пить нужно?

Людмила

читала когда то что правда очень помогает

Irina Lourie

А что пишут в Google

Наталья Якушева

много я уже целую страницу себе написала

Валера Сапаров

Побрейся налысо

Наталья Якушева

спасибо Валера вы мне очень помогли дали НАСТОЯЩИЙ а главное мужской совет

Макс Александрович

На лысо по брить

Наталья Якушева

------------------------------

Алексей Шатский

бриться. наголо

Наталья Якушева

спасибо это очень хороший народный рецепт

Алексей Шатский

простой и действенный. седину не лечаи

Наталья Якушева

вы просто не компетентны все лечится

Алексей Шатский

я имел ввиду народными средствами. зачем их использовать когда есть современная медицина?

Алексей Шатский

к народной медицине стоит обращаться только когда нормальная не помогла

Юрий Пуртов

стрижка на голо

Наталья Якушева

спасибо Юра вы мне очень помогли

Ivan Martens

остриги налысо

Ivan Martens

Я поседел в 22 года, сейчас 62 и ничего, и никого в том не упрекаю

Наталья Якушева

Иван,вы не понимаете что седина вам к лицу она вас украшает вы становитесь более интересным и импозантным мужчиной.А к женщине это не приемлемо это ее не красит тем более в 37 лет

Ivan Martens

Не согласен-седая женщина очень даже красива-вызывает уважение

Наталья Якушева

Я еще слишком молода для седины в 60 пожалуйста

Ivan Martens

Сударыня мы напрасно спорим-все равно к одному мнению мы в силу разницы в возрасте и взглядах, всё равно не придём

Игорь Бурлак

Серная кислота

Наталья Якушева

спасибо Игорь а вы пробовали помогла?

Анна Ааа

налысо побрить

Наталья Якушева

--------------------женщина...................пипец

Сам Самыч

Пиявки поставь

Ира

...я спальню отмыла...даже кровать всю переворачивала...везде отмыла...и снизу тоже...и шторы уже повесила...щас кофе с сигареткой

Ильдар

не нервничай!!!

Ильдар

я Вас не обидел?я в 15 лет уже с седыми волосами был!

Наталья Якушева

боже упаси нет конечно знали бы вы что мне пишут на этот вопрос ,,мужчины,,

Наталья Якушева

Виктор Карпун

Ну тогда сбрей

Наталья Якушева

виктор вы очень умный человек давно таких не встречала женщины наверно от вас без ума?

Виктор Карпун

Согласен, нахамил, но от души, просто другого средства не знаю. И вообще мне бритые женщины больше нравятся, не с бородой же на сцену

Наталья Якушева

причем здесь борода к волосам на голове не пойму?

Ирина Сопбекова

Платок носить

Наталья Якушева

в жару?а платок это народный рецепт?я не знала

Антон Владыкин

грязью намаж

Наталья Якушева

поможет?мне правда очень надо.сколько раз в неделю делать?

Квазарный Кыш

брить налысо

Наталья Якушева

да....без комментариев.ну не знаете зачем чушь писать?Ведь написано черным по белому РЕЦЕПТЫ НАРОДНЫЕ.ей богу у нас люби со странностями

Carpe Diem

а нет ничего

Carpe Diem

хорошо если помогло...Мою седину она не возьмет:( да и на мед аллергия

Наталья Якушева

сыворотку можно и без меда

Carpe Diem

🙂 что то не верится...

Наталья Якушева

вы просто попробуйте даже если не потемнеют вы же ничего не теряете

Carpe Diem

ну да...ну да...

Наталия Р

пока не знаю

Наталия Р

наверно когда седеть волосы начнут тогда узнаю

Ирина Зубова

для женщины?

Ирина Зубова

в аптеке купи "Антиседин" воняет он правда(ну не очень), но зато и волосы укрепятся, и седина пройдет....ПРОВЕРЕНО))))

Boyazid .

поболше лук

Наталья Якушева

и седина уйдет?сколько лука в день?

Boyazid .

сколко можеш.. там витамин е то что надо на волоси

Наталья Якушева

спасибо вам огромное!!!!!!!!!