Яна Артемова

🖼
Это памятка. Вдруг тебе попадется. И будет чудом если ты ее изучишь. И, что еще невероятнее, последуешь инструкции.

Ответы · страница 2
Иехидна 🍄

Буду придерживаться последней строчки, пущай бояться...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чаще наглухо перекрытые олигофрены попадаются)) 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я всегда в замешательстве, как это у них получается? 🤷‍♂️ Сначаа ставят пробел, потом типа , ой , я забыл запятую 🤣🤣🤣

Яна Артемова

Вот-вот. Я тоже кровь с глаз вытираю и думаю: откуда такая упоротость в натыкивании пробелов? Ну и чаще всего, кстати, там и мысль трудно уловить в потоке эмоций и запятых. Я пыталась, честно.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы же не думаете, что за монитором сидит истинный мастер пера, который почему-то не освоил клавиатуру)) 🤭 Обычно, неумение выражать мысли и их отсутствие отлично коррелируются))

Яна Артемова

Я - нет, не думаю. А вот он уверен, что не может не писать)))

Вадим Шашкин

Зачем вы такие вредные инструкции печатаете?

Яна Артемова

Вдруг кто-то выкарабкается из пучины, следуя инструкции?)

Геннадий Голубев

Да? а я пробел иногда ленюсь вставить.😀

Яна Артемова

Ничего... Я вон запятую не успела вставить, пока строчила))

Геннадий Голубев

Я когда копирайтером работал... на все такое обращаешь внимание, иначе хреново.

A.l.i.c.e.

Пойду общество попугаю😊
Тот , кто😈

A.l.i.c.e.

Не говорила. Я могла говорить только, что старый потеряла, а новый у меня закрытый и что я туда только в группу хожу😒

A.l.i.c.e.

Говорила я тебе, не играйся с опасными предметами!!😵

Дмитрий Каракозиди

Памятка значит, помять и выбросить.

Мишка

А это точно психолог её составлял

Noname

Тоткто тот кто .... Вариантов многа

Валерий Свиридов

Кто ис ху , кто пишет такую хрень ?

Валерий Свиридов

Повод нужен , чтобы обратиться . А мне им нечего сказать .

Яна Артемова

Так не согласен же

Валерий Свиридов

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берет ! " ... далее по тексту , Леонид Филатов , " Про Федота - стрельца , удалого молодца " .

Яна Артемова

Мы ж не Хранция какая, чтобы смуту подымать(с)

Валерий Свиридов

" Плевал теперь я с эйфелевой башни на головы беспечных парижан ! "

Сашка "Хоплит"

наглухо опасен для всех😁😁😁

Роман Липовецкий

Если честно-не совсем понял?)

Яна Артемова

Просто памятка. Как правильно ставить пробелы, пользуясь запятыми.

Роман Липовецкий

мне кажется правописание не совсем показатель адекватности, творческие личности зачастую очень не внимательны к правилам и допускают множество ошибок.))

Яна Артемова

Ну вот, для того и памятка, чтоб обратить внимание на то, как правильно)

Я-
Я-Искал-Тебя

так_,_кто же ты у нас тогда а?

Яна Артемова

Проследи за пунктуацией+=)%,_=↓♠потом сам решишь.

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрю и фигею...что это с ней...какая то новая математика или просто много плюсов в градусе с утра...

Евгений

Кто же автор памятки?

Яна Артемова

Народ...

Евгений

Ясно... странно, что я в первой строчке... 😀

Игорь L

пАмятка, или памЯтка?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

о! великий, могучий...

Женя Эсперант

🖼

Всего Хорошего!

Вон оно как. Спасибо

Та
Танюшка

В ворде или экселе?

Яна Артемова

В любой непонятной ситуации.

Та
Танюшка

Я только в экселе.

Поручик Ржевский

а если без запятых?

Яна Артемова

Не сказали.

Зона_Іn_Тересу

чуда не произошло(

Зона_Іn_Тересу

всеми сразу?