Artur Xachatryan

Изменников,мошенников,предателей.....как с ними?

Ответы
Надежда Максимова

Надо разбираться с каждым. Мошенники разные бывают. И по разным обстоятельствам. И предатели. Может ему пистолет к виску приставили и сказали, что детей сейчас убьют. Что ему оставалось?

Елена

Да они и так все несчастные люди,наше к ним безразличие,у каждого в жизни были такие особи и где они сейчас?Мы их вычеркнули из своей жизни.А так всех бы их к стенке!

Елена

С такими в разведку точно не пойдем)

Artur Xachatryan

да куда там,извините в сор...

Лариса Морланг

они сами себя изживут в борьбе, а Божественный мир и покой в душе дает только Бог, Его благодать и здоровье от принятия жертвы Христа и водительства Духа Святого.

Нина Гулякина

Это разные категории людей- хотя кого -то и человеком назвать нельзя.Каждое понятие шире -нельзя одним словом все измерять.Это мое мнение.

Artur Xachatryan

;)да ,но они все преступники.

Наталья Шевель

Кто тебе льстит - обманет, кто тобою восхищается - предаст. Каждый воспитывает своего предателя сам. Так вот - не выращивайте их

Ольга Замятина

на дыбу, естественно, потом на костер ... приличные граждане придут поглазеть, деток с собой приведут, чтобы и те порадовались

Artur Xachatryan

ну можно сразу к стенке или на каторжные работы

Artur Xachatryan

хоть польза будет от каторжных робот

Ирина Беспалая

Их надо наказывать, чтоб другим было не повадно. А если это отпускать на откуп судьбы, другие поверят в безнаказанность.

Наталья Маркова

Подобное притягивает подобное- меняйтесь! И поступайте с людьми так, как вам хотелось бы чтобы с вами так поступали...

Наташа Белугина

Ноздри вырвать, заклеймить, отрезать уши, это на тот случай, вдруг среди них мусульмане, что бы с раем у н

Наташа Белугина

Я не дописала, чтобы с раем у них обломилось, отрубить руку и колонку битной раздробить. Мошенников можно не трогать, а вот остальная публика меня очень обидела

Наташа Белугина

Все эти картины мне душу греют

Artur Xachatryan

жизнь грязную игру сыграла с вами?

Наташа Белугина

Настолько грязную.... Все свои бандитские принципы в де....мо втоптали. Если на том свете встречаются, их с нетерпением ждут

Artur Xachatryan

🌹хорошего вам будуэего 🌹

Ольга Кузнецова

Ну для них есть специальные органы, обстоятельства разные бывают, Господь все расставит на свои места

Lyubov Zheleznova

Мошенникам - срок, изменников - выбросить из памяти, а предателей простить, но только после казни

Надёжа Новгородцева

они сами себя наказали...карма ухудшилась. И не только у них но и на весь род отразилась...

Людмила

Вам что до них? Вы не Господь Бог. Есть законодательные и исполнительные органы для них.

Оля

прощать,пусть живут,только не подпускайте к себе,хотя-предупрежден,значит- вооружен

Мартина

на государственном уровне-уничтожать со всем семейством, эффективно и наглядно

Анжелика Малыш

Мы иногда с такими пересекаемся.....А им бедненьким с самими собой всю жизнь..... 🙂

Красно Солнышко

Выяснять, как они дожили до жизни такой. Потом по обстоятельствам выяснения...

Красно Солнышко

Посмотрите фильм Алексея Германа "Проверка на дорогах".

Красно Солнышко

Там есть ответ на один из Ваших вопросов.

Красно Солнышко

Посмотрите фильм поймете. Там всё очень доходчиво показано, весь процесс. От и до.

Красно Солнышко

Посмотрите, это очень правдивый и хороший фильм, с прекрасными актерами: Роланом Быковым, Анатолием Солонициным, Владимиром Заманским и Николаем Бурляевым.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Не хочется даже о них думать-тратить на них свое драгоценное время и энергию

Pt
Ptur-23

С ними потом....сначала надо разобраться с теми, кто их сподобил стать такими.

Кларис

Это несомненно зло. Все зависит от ситуации. Поэтому надо дать шанс. А вдруг?