Надо разбираться с каждым. Мошенники разные бывают. И по разным обстоятельствам. И предатели. Может ему пистолет к виску приставили и сказали, что детей сейчас убьют. Что ему оставалось?
Да они и так все несчастные люди,наше к ним безразличие,у каждого в жизни были такие особи и где они сейчас?Мы их вычеркнули из своей жизни.А так всех бы их к стенке!
С такими в разведку точно не пойдем)
да куда там,извините в сор...
они сами себя изживут в борьбе, а Божественный мир и покой в душе дает только Бог, Его благодать и здоровье от принятия жертвы Христа и водительства Духа Святого.
Это разные категории людей- хотя кого -то и человеком назвать нельзя.Каждое понятие шире -нельзя одним словом все измерять.Это мое мнение.
;)да ,но они все преступники.
Кто тебе льстит - обманет, кто тобою восхищается - предаст. Каждый воспитывает своего предателя сам. Так вот - не выращивайте их
на дыбу, естественно, потом на костер ... приличные граждане придут поглазеть, деток с собой приведут, чтобы и те порадовались
ну можно сразу к стенке или на каторжные работы
хоть польза будет от каторжных робот
Их надо наказывать, чтоб другим было не повадно. А если это отпускать на откуп судьбы, другие поверят в безнаказанность.
Подобное притягивает подобное- меняйтесь! И поступайте с людьми так, как вам хотелось бы чтобы с вами так поступали...
Ноздри вырвать, заклеймить, отрезать уши, это на тот случай, вдруг среди них мусульмане, что бы с раем у н
Я не дописала, чтобы с раем у них обломилось, отрубить руку и колонку битной раздробить. Мошенников можно не трогать, а вот остальная публика меня очень обидела
Все эти картины мне душу греют
жизнь грязную игру сыграла с вами?
Настолько грязную.... Все свои бандитские принципы в де....мо втоптали. Если на том свете встречаются, их с нетерпением ждут
хорошего вам будуэего 
Ну для них есть специальные органы, обстоятельства разные бывают, Господь все расставит на свои места
Мошенникам - срок, изменников - выбросить из памяти, а предателей простить, но только после казни
они сами себя наказали...карма ухудшилась. И не только у них но и на весь род отразилась...
Вам что до них? Вы не Господь Бог. Есть законодательные и исполнительные органы для них.
прощать,пусть живут,только не подпускайте к себе,хотя-предупрежден,значит- вооружен
на государственном уровне-уничтожать со всем семейством, эффективно и наглядно
Мы иногда с такими пересекаемся.....А им бедненьким с самими собой всю жизнь..... 
Выяснять, как они дожили до жизни такой. Потом по обстоятельствам выяснения...
Посмотрите фильм Алексея Германа "Проверка на дорогах".
Там есть ответ на один из Ваших вопросов.
Посмотрите фильм поймете. Там всё очень доходчиво показано, весь процесс. От и до.
Посмотрите, это очень правдивый и хороший фильм, с прекрасными актерами: Роланом Быковым, Анатолием Солонициным, Владимиром Заманским и Николаем Бурляевым.
Не хочется даже о них думать-тратить на них свое драгоценное время и энергию
С ними потом....сначала надо разобраться с теми, кто их сподобил стать такими.
Это несомненно зло. Все зависит от ситуации. Поэтому надо дать шанс. А вдруг?