Евгений

Как вы думаете, любовь достойна разных поступков.

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

смотря о какой любви вы говорите---их много..Живя в лживом мире-где все продается и покупается--разве можно найти сейчас настоящую любовь--а ради лживой любви какие поступки делать--разве только такие же лживые

Евгений

а если дуэль за вашу честь или украсть с клубни цветок

Альфия Фаритовна Нигматуллина

о своей чести тоже думайте и о последствии--женщина вас не просит =это вы сами хотите показать свою любовь--поэтому покажите это с разумной головой а не с безумной

Zo
Zoia

Конечно достойна!!!!! Любовь - это одно из прекраснейших чувст и она достойна красивых поступков, ( не глупостей , не дури), а именно чего-то прекрасного!

Валя Травкина

Любовь, противоположность злу. По настоящему, любящий человек никогда не сделает зло любимому человеку.

Евгений

а если криминальные поступки например Пушкин дуэль

Валя Травкина

Над такими людьми господствует зло.

Валя Травкина

Вот какое определение даёт Библия: " Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя не прилично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит. ( 1 Коринфянам 13: 4-7).

Людмила Жаданова

Любовь-редкое, великое чувство! Она достойна смысла всей жизни, а не просто разных поступков!!!

Надежда ******

если ради любви нужно совершать какие-то поступки то это что угодно но не любовь.............

Клава Сидоренко

Любовь не сравнима с разными поступками,любовь это чистота доверительных отношений.

Евгений

однако а если эти поступки крименальные

Светлана Несмачная

Любовь достойна хороших, добрых, честгых поступков и заботы о любимом человеке.

Каролина .

Если это настоящая любовь, то, безусловно она достойна хороших поступков.

Евгений

любви все возрасты покорны

Евгений

а если дуэль за вашу честь как например Пушкин

Каролина .

Ну, если дуэль за честь женщины, то, тогда я согласна. Но, во-первых, дуэли давно отменены. Во-вторых, мужчин, которые ради женщины могли выйти на дуэль сейчас наверно, уже и не найти.

Евгений

🙂 😔есть просто вам не попадались

Каролина .

Что ж, если Вы последний из могикан, то от души рада за Вашу даму!

Марина Рааб

дорогой отвяжись от пожилого человека.!не пиши отвечать не буду.привет...

Виктория Доренская

Подлые поступки не достойны любви, а любовь достойна высоких поступков

Татьяна Ужегова

Конечно, любовь - это когда голова и сердце могут жить разной жизнью.

Галина Терехова

Любовь достойна уважения, ответственности и хороших поступков.

Олеся

А как ещё по другому узнать что это любовь? В слова я не верю!

Анастасия Кузьмина

Любовь не страсть, достойна только искренних поступков..

Светлана Коломиец

Думаю , что любовь достойна только ХОРОШИХ поступков ....

Светлана Коломиец

Я не думаю , что ради любви нужно совершать КРИМИНАЛ ....

Евгений

а если дуэль за вашу честь как Пушкин

Светлана Коломиец

Я не желаю таких ситуаций в моей жизни ...

Людмила Костенко

ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любовь - лечит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Майга

Только чистых поступков и благородных пожертвований

Евгений

а если криминальные например дуэль Пушкин

Татьяна Плохих

Главное чтобы они не огорчали любимого человека...

Светлана Коломиец

Да , ЛЮБОВЬ достойна ТОЛЬКО ХОРОШИХ поступков ...

Евгений

а если криминальных поступков

Светлана Коломиец

Криминальных поступков НЕ НУЖНО совершать , даже ради ЛЮБВИ .....

Лариса Виткалова

Разных? Это вряд ли... А вот достойных - это да!

Лариса Виткалова

Если хорошо подумать, то всегда найдётся альтернативное решение, . Правда смекалкой Бог не одинаково всех наделил...