Александр Карабашев

Шутливый вопрос--я прилетел из созвездия АльдеБарана с целью изучения человеческой цивилизации и по гороскопу я сам Овен ,ну а вы господа откуда пожаловать изволили и с какой целью ?

Ответы
Татьяна Хорошилова (Семененко)

С Яблочным Спасом – поют колокольни.
В воздухе пахнет теплом.
Вам мира желаем, любви и покоя,
Хранит пусть Господь ваш дом!

Живите, ищите добра, совершенства,
Пусть вас обойдут стороной
Тоска и обида. Вам счастья, блаженства
И радости, той… неземной!

Тамара Бабич

А я местный житель...Работаю на таможне....проверяю пришельцев на предмет ввоза запрещенного товара.)))

Александр Карабашев

попробую поверить вашим словам и приземлится в каком-нибудь малозаметном и скромном месте

Тамара Бабич

В подмосковном лесу, где трепещут осины.....

Александр Карабашев

где дубы -колдуны проросли над рекой,зайцы в поле траву по ночам все косили и при этом напевали песенку свою

Тамара Бабич

Мы договоримся! Я встречу...и по дружбе взяток не возьму! Только при посадке на мою заветную поляну будьте осторожны...не поломайте мои белые грибы...Тут ходят слухи, что они-инопланетяне...Ваши соотечественники.

Александр Карабашев

постараюсь быть осторожным мадам

Lana Ko

а от вы не поверите мы с Карабаша причалили)) а цель у нас одна выжить

Александр Карабашев

как все печально то обстоит🐹 ,а вы не пробовали просто замаскироватся под местных туземцев ?

Таша Игнатова

С Регула судя по всему....Цель недостижима,а перспектива туманна.

Александр Карабашев

возможно ваша цивилизация еще не достигла уровня самосовершенствования мадам

Таша Игнатова

Или совершенству ни к чему усовершенствования!

Александр Карабашев

возможно совершенство заключается в стремлении его достич и попытке стать нечто иным,чем являешся на самом деле и в совершенстве важен сам процесс а не попытки всего лишь изобразить его

Ирма Лаева

мои предки из созвездия Плеяд.....это так, кроме шуток

Александр Карабашев

Плеяды и Альдебаран всегда были союзниками против всяких там космических бяк

Ирма Лаева

не надо примазываться....и как вам местный кефир?

Александр Карабашев

Хммм,честно говоря немного отдает химией и постноват для желудка

Ирма Лаева

сувениры родственнникам уже приобрели?

Александр Карабашев

нет--ваши сувениры попахивают нестойкой краской и китайским ширпотребом мадам,поэтому обычно мы отдаем их в качестве наказания галактическим преступникам

Ирма Лаева

мы зря в россии приземлились - сказал пришелец весь в слезах.... ну х*р с ним бластеры украли, а без тарелки как лететь....

Александр Карабашев

видно ваши парни из таможни не зря едят свой хлеб мадам