Ната

Почему люди, которые считают себя " умными", ставят под сомнения вопросы или убеждения других людей?

Ответы · страница 3
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Возможно они так делают, когда наверняка знают правильный ответ и видят ошибки других.

Ната

Это понятно. Но исправлять прелюдно, я считаю не стОит.

Ел
Елена

Лучше полагаться на достоверные источники и личный опыт. У каждого свои беды и победы.

Ната

Это так.

Microsonya Www

Потому что у них "туннельное“ мышление . Только мудрые люди имеют разумное мышление)

Ната

Вы очень хорошо сказали. Спасибо большое.

Microsonya Www

)) пожалуйста

Ната

🍓🤝

Альфахомяк

Сомнения это свойство любого человека, вне зависимости от умственных способностей.

Ната

Да. Сомнениям все подвержены.

Александр Бардаков

😇потому что часто тама много ошибок--- и нет логики.... считаю себя РАЗУМНЫМ, не умным

Ната

Поняла вас. Спасибо.

Сварог

А нужно все чужие слова и убеждения ставить как несомненную и единственную истину?

Ната

🥃🥃🥃

Сварог

О как))))

Ната

А то!!!

Сварог

👍

Ната

👍🤝

Владимир Фомичев

Истина рождается в спорах , если вас критикуют , не принимайте это близко к сердцу .

Ната

Это не личностный вопрос. К критике о ношусь нормально,если есть причина для таковой...

Владимир Фомичев

Каждый человек считает себя умным , даже если он форменный дурень или дурдом .

Ната

Вы правы. Потому уважаю мнение других.

Игорь L

ну в принципе нормально любую сложную информацию перепроверять, если она сложная

Ната

Совершенно правильно.

Игорь L

хотя может , вы говорите о другом..

Ната

Всё это касательно вопросов здесь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нат, ну вот я считаю тебя умной, но иногда ведь ставлю под сомнения твои вопросы. )))

Ната

Привет Витюш. Сомневаемся мы все. Просто не всё можем высказать.

Не
Незнайка

Умный всегда сомневается , а дурак как дурак . Наверное потому что так выгодно ему

Ната

Благодарю за ответ.

Ев
Евгений

увы, может я кретин, но порой - даже тут, люди вообще в каком-то друггом мире живут

Ната

Наверное.

Ев
Евгений

при всём уважении

Ната

Понимаю.

Arman Turguziev

Так всё на поверхности,считают,убеждения других не такими правильными как свои

Ната

Он в холодильнике 😅

Arman Turguziev

Так в холодильнике на какой полке),или отсеке(

Ната

На полке в судочках)))

Arman Turguziev

Всего доброго Ната, хорошего общения

Ната

Спасибо большое. И вам всё взаимно.

Eduard Mielke

Та патамуштА, у них ещё не пришло осознание, что они на самом деле ТупыеЯ.😆😅😂

Ната

😅😂🤝

Eduard Mielke

😅👌🌹🍫

Ната

☕🍰

Карлсон З

Это свойственно людям любого склада ума)), некоторые даже закатывают истерики)

Ната

Вот уж воистину так.

Ната

Вот это точно!

Ната

Я уже и под тем видео написала, что супер! Спасибо большое.

Ната

👍🤝

Юрий (Челябинск)

Болезнь такая, 👑 Корона!!! Со лба на глаза сползает из за этого ничего не видно.

Ната

Как вы интересно сказали! Спасибо большое. )))

Сергей

"Под сомнение" нужно ставить абсолютно всё! Даже... само своё "существование".😎

Ната

Вполне. Сомневаешься, значит думаешь?

Сергей

Да... Хотя... "думаешь" - уже признак психического заболевания.

Ната

Неужели? Не знала😅

Трижды Кот

Потому что скудоумных на дух не выносят, особенно тех, кто пытается умничать...

Ната

Понятно.

Ната

🤝

Ше
Шеф

а как же Коперник? в спорах и истина рождается)) Галлилей))))) Джордано Бруно)))

Ната

Ну так созвонимся давай.

Ше
Шеф

Наташ, позже...я сейчас помимо этого еще с инетом с сайтами вошкаюсь.. кое что доделываю.. инет щипаю - надо иногда в порядок приводить роботов

Ната

Да конечно не сейчас. Будет время позвонишь.

Ната

Я удалю этот твой коммент с моей фамилией.

Ше
Шеф

да.. конечно

V/
V/S/G

А всё потому что нас умниками чаще называют вот мы и ворчим себе потихоньку

Ната

Понятно. Ворчите и дальше😅

V/
V/S/G

Благодарствую...Хорошего Вам дня во второй его половине..

Ната

Благодарю. У нас ещё только утречко ранее.

V/
V/S/G

И у нас ещё восемь утра

Ната

Так и у нас так же. Начало девятого.

V/
V/S/G

✌️

Ната

🤝

Mo
Moralist

Потому,что истин миллионы не бывает,а бред свой пусть засунут в одно место

Ната

Пусть так и будет)))