Ма
Максим

Почему некоторые женщины, при задекларированном в Конституции равенстве, хотят к себе какого-то особого отношения?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

Гены предыдущих поколений не дают покоя

Татьяна

чувства в Конституции не декларировали

Ма
Максим

Почему я должен это делать?

Татьяна

Потому что вы об этом заявили в вашем вопросе!☝️Либо обоснуйте, либо отвечайте за базар

Ма
Максим

🙂 Базар - это где арбузы продают. Вот с чего бы вы от меня что-то требуете? Это, кстати, пример и есть

Татьяна

вы обвиняете огульно всех женщин непонятно в чем. Объяснили бы хоть, что имеете ввиду! Арбузы! Ха-ха-ха😂

Ма
Максим

Да где вы про всех прочитали!

Ма*Дамочка

Да потому что мы женщины ))) Слабый пол )))

Ма*Дамочка

А у вас к маме особое отношение или...как ко всем ?

Ма
Максим

Да что ж вам всем покоя моя мама не дает! Умерла она, уже тринадцать лет, ка умерла!

Ма*Дамочка

Да что ж вы сердитый то такой !?

Ма
Максим

Потому что регулярно кто-то пытается что-то спросить про маму. Вот вы с какой целью интересовались?

Ма*Дамочка

У меня тоже завтра годовщина маминой смерти... Так что ничего такого я не имела ввиду. Просто лучший ример особого нашего отношения это мама...

Ма
Максим

Я разделяю маму, свою дочь и всех остальных 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Потому что законодательство дурацкое)

Марина Мокина

да ни чего мы уже от вас не хотим............

Ирина

хотят быть одной единственной для вас

Ма
Максим

Я про посторонних незнакомых женщин. Своя - это понятно и нареканий вызывать не может

Ел
Елена

равенство женщины понимают по своему.

Ма
Максим

Вы все понимаете по-своему 🙂

Алексей Сергиев

в конституции много чего не работает

Ма
Максим

Я не писал про работу конституции. Нужно наверное было расширить вопрос и указать, что сами женщины хотят равноправия, но при дом некоторые хотят быть ровнее

Алексей Сергиев

в этом вопросе я считаю нужно смотреть на запад, там женщины сами выбирают мужчин, сами платят за себя в ресторанах, сами зарабатывают. есть конечно и домохозяйки, но это уже по договору сторон

Ма
Максим

Это так, но у нас некоторые хотят равные права и все то, что детдомов имеет на западе, при этом оставаясь русской женщиной по получаемым плюшкам

Алексей Сергиев

тут нужно дать им втык - либо пусть трусы оденут, либо крестик снимут, только некому это сделать

Алексей Сергиев

такова уж наша мужская доля - терпеть бабский идиотизм

Арбузный Ихтиандр

Корону им некому поправить лопатой...

Ма
Максим

Вроде того, но это очень сильно не оценят все, особенно полиция 🙂

Арбузный Ихтиандр

Я вообще то сравнительно пишу...

Та
Татьяна

ну потому что женщины🤭

Ма
Максим

Точно! А я и не подумал 😱

Наталья

А вы из тех кто по декларациям живет?

Та
Татьяна

когда влюблена и хочется взаимности

..
....

И какого же хотят? Приведите пример.

..
....

Умничают такие как вы))) Задавая глупые вопросы, на которые не знают даже ответа.😁

Ма
Максим

Не интересно задавать вопросы, на которые знаешь ответы. Обычно Ворсма задают, чтобы получить на них ответы

..
....

Вы пишите глупые вопросы..Так какого особого отношения хотят женщины?

Ма
Максим

На каком основании вы мне указываете, что делать? Кто определяет, глупый вопрос или умный и с какого он это определяет? Вот вы хотите, чтобы вам объясняли и разъясняли. С чего бы кто-то должен это делать? Думайте сами 🙂

..
....

Ладно проехали...

Михаил

от же ж сукииииии. Хотят отошения.....

Александр Tukan

Все хотят к себе особого отношения.

Александр Tukan

Вам нужен ответ на риторический вопрос? Нет конечно, не со всеми.

Ма
Максим

Так почему за всех говорите?

Александр Tukan

Вопрос не предполагает конкретики.

Александр Tukan

Хорошо. А по вашему конституция исполняется на сколько %? Ну в целом. Или она избирательно работает?

Ма
Максим

Задайте этот вопрос председателю конституционного суда или гаранту 🙂

Александр Tukan

Принято) А какого "особого отношения" жаждут упомянутые вами "некоторые женщины"?

Александр Tukan

Ясно, слив. Удачи.

Брунгильда Анжуйская

Любви они хотят и дружеского тепла

Ма
Максим

Это как раз понятно, но они еще чего-то хотят

Я-Ша

Возможно это период беременности

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

К сожалению, Конституция во многом не работает в России, по крайней мере.

При том, что это есть и относится к вопросу.

Ма
Максим

Не относится, как автор вопроса и юрист, говорю вам

Natali Shelkovica

хотеть не вредно-вредно не хотеть

Людмила Бондаренко

А Вас это побуждает к действиям??

Ма
Максим

У меня это вызывает недоумение

Ма
Максим

Слава богу очень редко встречаются такие экземпляры, мне по крайней мере

Ма
Максим

Это разумеется, но что движет этими экземплярами - мне не пнятно

Людмила Бондаренко

Любая агрессия это просьба о любви..

Людмила Бондаренко

Нет,это действительно так..они действуют методом от противного..

Людмила Бондаренко

Хотя это непонятно для человека,который счастлив..

Warlock

.. Думаешь у них член вырастет ??..

Ма
Максим

Ты берега не попутал, случаем, Андрюша? Ты зашёл ко мне, не я к тебе!

Warlock

.. Зависит от реки.. Не Енисей..

Warlock

.. Зачем было наглеть ??.. Тебя тоже с Новым годом !!.. Ничего не желаю.. Каждый делает сам.. Ты серьёзен..

Ма
Максим

Все равно, с новым годом! Праздник же, хороший светлый праздник!

Warlock

.. Утром посмотрю.. Пока ещё рановато с лопатой бегать..