Ма
Максим

Почему некоторые женщины, при задекларированном в Конституции равенстве, хотят к себе какого-то особого отношения?

Ответы · страница 8
Зульфия Ибрагимова

Может тогда поборемся?))

Ма
Максим

Ой-ой! За что бороться будем?

Зульфия Ибрагимова

Вас это ущемляет,когда женщины хотят к себе особого отношения?

Ма
Максим

Судя по моему вопросу, у меня это вызывает недоумение, граничащее с непониманием

Зульфия Ибрагимова

Объясню.Потому,что это женщины и нам надо дарить цветы!)

Сл
Сладкая

Почему Вас это волнует?)

Ма
Максим

Мня не волнует, мной движет любопытство

Ма
Максим

Спасибо за руководящее указание. Сам бы я ни в жисть не догадался 😃

Валера Прокудин

Я рад за Вас и Вашу скромность.

Валера Прокудин

Спасибо мил человек,взаимно.

Ольга Савченко

по тому,что они женщины!

Ма
Максим

Это много объясняет. Они глупы, невменяемым, просто охренели или что?

Ольга Савченко

подрастешь поймешь.если конечно у тебя есть хоть какие то ценности в жизни.

Алëнка

Вряд ли тебе это понять)

Алëнка

😉

Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️

Valentin Garmanov

Чем они хуже депутатов?

Ма
Максим

Ничоси! Не аргумент для чего. Для кого - я понял. Но для чего!

Valentin Garmanov

У все женщин присутствуетген бабаки из сказки О золотой рыбке!

Александр Рузметов

Это у них надо спросить

Валентина

Как и все на земле люди

Ма
Максим

Вы знакомы со всеми, что об этом пишите?

Валентина

Я женщина, а вы мужчина и мы хотим одного чтоб нас уважали

Валентина

Считайте что я вам не писала

Изо_Льда)

Я его не декларировала

Наталья Петрова

Смотря в чем равенство

Раиса Бобкова

Женщины же слабый пол!

Раиса Бобкова

К ним должно быть особое отношение, они матери, родившие детей

Ма
Максим

И что?! Откуда этот махровый деревенско-церковный идиотизм, граничащий с общей недоразвитостью?! Когда научатся партогенезом размножаться, тогда и будут требовать!

Раиса Бобкова

Я обратила внимание на то, что люди здесь из столицы дозволяют себе в адрес других нелицеприятные высказывания! Да мы не столичные штучки, но таким идиотизмом ,о котором вы говорите, не обладаем! Хотела

Ма
Максим

Ну, раз пошла такая пьянка... Я обратил внимание, что многие люди в возрасте считают, что их должны за этот возраст уважать, потому что... Вот тут все такие возрастные дают сбой в ответах. Это видимо те же, кто и женщин уважает за то, что они ребенка родили/могут родить. Рождение ребенка - не подвиг, представляете, какая новость! Вот кому родила, пусть тот и уважает. А с чего бы должен за это уважать посторонний человек? И да, если вижу откровенную глупость, то говорю об этом прямо и в лицо. И столичность тут никоим образом не влияет. Или вы решили выехать на том что "Вот столичный подлец, жирует там у себя, а мы тут последний ... без хлеба доедаем"? Если и прокатит, то только у подобных вам.

Кс
Ксю

Хорошо что некоторые))

Кс
Ксю

🙂

Алиса

Но не от конституции)

Анатолий Иванов

Читайте Даля про баб.

Любаша)

ну вы же не рожаете!!!

Ма
Максим

И вы не рожайте, в чем проблема?

Всего Хорошего!

Да обнаглели, вапще!)

Анна

Можно только хотеть

Анна

Хотеть можно только то что достижимо

Татьяна Неизвестная

это какого именно...?

Ма
Максим

Вот и я не пойму, чесслово!

Оксана Борисенко

Загадка то осталась

Валентина Алтухова

нет у нас равенства