Victor Charyev

В магазине.
- Вы знаете, мадам, на эту купюру вы ничего купить не сможете, она ведь фальшивая.
- А я ничего и не хотела покупать, мне нужно лишь ее разменять.

Ответы
Галина

Не серьезно , звякнут в полицию и хлопот не оберешься И УГОДИШЬ ЗА РЕШЕТКУ .

Галина

ВОТ И ДОИГРАЛСЯ . Про то и я говорила .

Victor Charyev

не кури

Галина

угодишь за решетку, мои слова .

Victor Charyev

а вы случайно не дурочка

Галина

ДА ВРОДЕ НЕТ, А МОЖЕТ И ТАК ИНВАЛИДНОСТИ НЕТ, В ДУР ДОМ НЕ ЛЕЖАЛА А ЧТО ПОХОЖА НА ДУРОЧКУ . Я ГОВОРИЛА НЕ ПРО ВАС, А ПРО ДЕДА .