Чужой

Бутылка "Тархуна". Гордая надпись: "Изготовлен по старинному рецепту".
Ниже: "Состав: вода очищенная, ароматизатор, идентичный натуральному (Е265), бензоат натрия, краситель(Е231). Занавес!

Ответы
Вова Пахольчук

вроде сейчас эту гадость типа колы фанты пить меньше стали а раньше помню прям в диковинку было во время СССР , был Байкал , Тархун , Буратино , именно натуральные с сиропом натуральным, только можно вспоминать о них.

Чужой

Помню при Союзе лимонады на натуральных эссенциях, сейчас все синтетика.

Вова Пахольчук

Дак я о том же , были ларечки там сидели бабушки и были такие стеклянные баллоны треугольные с сиропом , вода и баллон с углекислотой , сироп настоящий был без эсенции ,хотя эсенция то же применялась ее в конфеты в основном добавляли , вода с сиропом не хранилась долго скисала.

Чужой

Ок

Вова Пахольчук

Лимонад был яблоко . груша , дак день два и прокисал , пиво то же самое. А сейчас мухи от них дохнут .

Чужой

Чтгиесть то есть.

❤️Мышка С Марса❤️

🙈Ксеноморфик. у меня Тархунчик есть, стоит на столе, закрытый, маленький. Любо-дорого смотреть. А на состав давно не обращаю внимания - мне все равно, лишь бы вкусно было

Чужой

Дело хозяйское.

Stormy

Это как с пирамидами.до сих пор нет достоверной информации, кто и как их сделал. Но там ведь тоже, старинный способ строительства😂

Sa
Sam

Дайте людям честно зарабатывать. Там же не написано, что именно изготовлено по старинному рецепту.

Чужой

Именно так р написано, купите бутылку.

Sa
Sam

Да это была ирония такая с намеком на то, что написать можно всякую чепуху за наши то деньги.

Чужой

Ирония это когда ирония, а не факт.

Андрей Григорьев

Да, это рецепт старинный..... Лет прямо десять ему.... А то и все пятнадцать. С конфискацией....

Чужой

Как то так.

Константин Крылов

😅👍Пишут же на этикетке бутылки с растительным маслом "Без холестерина". Так и тут.))

Чужой

Растительное масло без холестерина - это сильно!

Константин Крылов

Вот вот. Сильнейший ход суперграмотности маркетологов!

Чужой

👌

Сергей Из Сибири

Вкус газировки - сейчас намного хуже , чем я запомнил тот , что был у меня в детстве ...

Чужой

Трудно сейчас найти какой либо продукт со вкусом как в детстве.

Старый Волчара

так никто и не обещал что в бутылке будет именно тот самый, по старинному рецепту))))

Чужой

Ну да ну да.

World See

ну так не зря же в куске угля которому мильёны лет нашли золотую цепочку

Чужой

Ну да ну да.

World See

Так что я верю что старинный рецепт,думаю древние люди им поили мамонтов приручёных

Ava Harris

На заборе тоже много чего написано)За забором ведь всего этого нет)

Евгений

о да! и таких "традиционных" и "старинных " рецептов пруд-пруди))

Чужой

О чем и речь.

Геннадий Смоляков

А соль зимушка? Е536 ферроЦИАНИД КАЛИЯ!!! Ёпта вот где занавес….

Віктор Край

ну а чего вы хотели? импортозамещение, бля

Геннадий Смоляков

Наша родная

Віктор Край

ага.гуши повырубали вот и пейте теперьцианиды.

Па
Павел

😂 нае..ывают, думают вы дураки, чуханы. хорошо бы видос снять

Слуга Государев

хоть гордая хоть нет главное лучше колы с голимой химией

Чужой

Сейчас, скорее, везде химия.

Слуга Государев

возможно

Марина

🤣🤣 А вы пейте наши сибирские напитки!!🖼

Чужой

Благодарю, каждый сезон набираю вёдер по сорок жимоости, брусники и клюквы. Хватает на морсы круглый год.

Марина

Ой, вы ещë круче меня! Тоже люблю дары природы! 😍

Чужой

Оно и понятно, живём среди природы, тайга вокруг.

Марина

Ну да, я тоже люблю нашу природу! Никакие пальмы еë не заменят! 😊

Чужой

Польмы это тоже хорошо и здорово, но это другая природа не наша.

Марина

Вот вот! Пальмы нужны, то бы сфоткаться! А наши леса и тайга дыши и не надышишься! 😍

Чужой

Как то так.

Вера Ситникова

Браво! 👏 Это - шедевр современного маркетинга!!🤣

Чужой

Как то так.

Всегда Котов!

а поначалу, в 80 его реально из эстрагона делали..

Чужой

Вот сколько пробовал тогда эссенций для производства лимонада, все были из натурального сырья, на это и документы были. В то время и не знали о синтетических вкусовых добавка.

Улыбка

Маркетинговый ход для тех у кого зрение плохое.

Чужой

Скорее так.

Кто-То

ну так старинный же рецепт возможно из 2000 годов

Марина

Краситель Е231 был из подвалов Ивана Грозного)))

Чужой

Вот так сразу и подумал.