Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Отношения мужчина-женщина.
Вопрос в большей части относится к женщинам. Некоторым нравятся жесткие мужчины, хотелось бы узнать что вы вкладываете в это понятие "жесткий"?
Немногословность, умение кратко выражаться, принятие быстрых решений, иногда слегка грубоватость. Примерно такое описание мужчины если вкраце? Может кто то добавит перечень качеств.
Вероятно как правило такие женщины добились многого в жизни и поэтому хотят видеть мужчину рядом с собой который гораздо сильней.

Ответы
Mister Farid

ну, по факту, "мягких мужчин" женщины презирают. да, сами они об этом пишут иначе. потому что так принято в современном обществе. "галантный кавалер" "должен обеспечить", "целовать следы от её сапог", "устилать ложе розовыми лепестками" и пр.. в реальности - таких мужчин женщины попросту используют. на самом деле всем женщинам нравятся именно мужественные мужчины, так сложилось исторически и культурно. это в генокоде человека. описывать можно многими терминами, уверенные в себе, хозяйственные, домовитые, самостоятельные, самодостаточные, достаточно властные, чтобы женщина могла наедине с ним чувствовать себя женственной, а не вынужденной притворяться/играть роль мужчины. ну да, многие напишут, что это полемичная и несовременная точка зрения. тогда пример из жизни: вот, женщина заприметила "мягкого мужчину", ок, пусть она сама искренне верит, что он ей нужен. поженились. завели потомство. но "мягкий мужчина" - он и в жизни уступчивый и доверчивый. он не может вкладываться в семью, в работу. он сам ничего не решает, а только преданно заглядывает в глаза благоверной. ему проще, устамши, купить диван, жеманно развалиться, и пить пиван. мол, ну а я что могу сделать, я же тоже работаю (за копейки). так то понятно, что ситуация везде сложная, что заработать трудно, реально трудно, но тут речь о пассивности "мягкого мужчины". а теперь, внимание, правильный вопрос! что именно в природе мужчин осуждают феминутые дамы, как типичный образ ненавистного мудчины? Диван и пиван. но вы же сами хотели рохлю, чтобы им вертеть и пилить годами ))))

Mister Farid

а потом такие женщины пишут, мол, вышла замуж, родила ребёнка, а теперь чувствую, что у меня, по факту, два ребёнка. 🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Я думаю,что жесткий и сильный это не совсем верное сочетание. Все же, сомневаюсь, что женщины вкладывают в слово "жесткий" верное понятие... Наверное, они имеют ввиду "верный своему слову", " высоко организованный", "активный", любящий строгий порядок во всем", "предъявляющий эти требования только к себе". Однако, на самом деле это слово означает " жестокий", "эгоистичный", хотя и "справедливый", но "негибкий"

Ли
Лиза

Это на уровне чувств. Когда ты прямо кожей ощущаешь наличие стержня( внутреннего). Мужчина может быть нежным, обманчиво мягким, но чётким и твёрдым в принятии решений. Победитель по жизни. Его не страшат падения, он как Феникс возрождается.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как феникс. Знакомо....)

Ли
Лиза

Ну ещё бы))) Портрет то чей?

Марина *****

Это не обязательно жесткий. Такой человек может быть и добрым, и нежным. Вы перечислили качества просто мужественного человека. Я бы сюда еще добавила ответственность и надежность

Татьяна Михайловна

Не встречала не одного жёсткого мужчину😂😂😂одни слабочки 😜так как у самой дух боевой, сложно сказать какой должен быть.

На
Наталья

..гораздо сильнее -себя... желательно с навыками хирурга. Что б он мог ее --кастрировать. Образно выражаясь ,и мягко говоря...

Самая Счастливая)

Глупости.Жёсткость нужна иногда-да.Но все хотят видеть рядом с собою мягких мужчин.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ласковых и заботливых, может так точней?

Самая Счастливая)

именно мягких.Жёсткие=нонсонс.

Oleg Voronov

Женщины, мне кажется, хотят видеть рядом сильное плечо. Не тирана, не диктатора, но и не плюшевого медвежонка, который будет ей по каждому поводу заглядывать в глаза и поддакивать "да, дорогая?", "что ты хочешь, дорогая?".

Игорь Пономарёв

Мягкий, жёсткий...Мужик он мужик... какой есть...может поддакивать, а может и заклинится...и мало не покажется...🤷‍♂️🙃

Ирина

между сильнее и жёстче вряд ли правомерно ставить знак равенства

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я рядом хочу ,Мужчину Моего, ну и конечно что бы был не глупее

Та
Татьяна

уж не жесткого, точно. меня мой устраивает

Василиса Евгеневна

мне жесткие не нравятся. может инициативный..но это другое

Милош Йованович

это из серии,я и не хотела.он меня насильно взял.

Mariwa

Да ,ты очень правильно описал!😊

Кицунэ

Не хочу я каменную стену

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стены только в голове. Но есть одна стена.

Кицунэ

Твоя башка?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фотка детёныша-очкарика.

Кицунэ

Прям сфинкс

Рыскуль Ахаева

НЕ ЛЮБЛЮ СИЛЬНЫХ МУЖЧИН