Случайный Свидетель.

Диву даюсь и радуюсь!До этого у меня коты были,ох как они страдали,как страдали без кошечки.А этот рыжик хоть убей ..ничего ему не надо.и не убежит никогда.А прошлые с балкона прыгали.😂А у вас?

Ответы
Ан
Андре

если б 5 мужиков жили в одной квартире, они бы тоже с балкона прыгали.

Случайный Свидетель.

я с отцом жил до конца его дней,крест на женщинах поставил..как его больного бросишь.

Случайный Свидетель.

иногда крест лучше чем метла

Случайный Свидетель.

нет.. само собой

Та
Танюшка

Кастрировали в 9 месяцев и перестал сраться в обувь (((

Случайный Свидетель.

на всё реагирует.. и ешё мне в глаза смотрит..даже жуть.

Та
Танюшка

почему жуть?

Случайный Свидетель.

умный такой.. даже угадывает когда племянница придёт..прячется,не любит посторонних

Та
Танюшка

Собственник какой))

Татьяна Каргина

Животные как и люди со своими характерами

Та
Татьяна

почти также.

Ника

кошка