Роман Трувор

ревность имеет отношение к любви?

Ответы · страница 4
Валентина Зотова

имеет, прямое

Валентина Зотова

Не знаю- это черта характера или слабость духа. Думаю второе.

Роман Трувор

давай поживем вмести и через месяц опредилимся

Валентина Зотова

Интересное предложение, только я старовата для Вас

Евгения Шапиро

смотря какая

Евгения Шапиро

ну, конечно, лучше бы и вообще без неё, но мало у кого получается

Евгения Шапиро

нереально. было бы желание прицепиться. И вообще, любовь не должна становиться удавкой на шее и путами на ногах

Волга

самое прямое

Татьяна Прекрасная

говорят- да.

Татьяна Прекрасная

ну значит нет...))) Всё-таки - да!)))

Татьяна Прекрасная

ещё ты скажи про женскую логику )))

Роман Трувор

логики-нет,но женщина ни когда не ошибается

Татьяна Прекрасная

кстати, логика есть, просто надо иногда просто "включить дуру" )))

Роман Трувор

я от одиночиства с ума схожу,а ты болтаешь ерунду,надо хватать быстрее меня.Такии мухики на дороги не воляются

Татьяна Прекрасная

Ромочка, у меня уже есть тот, от которого не убегу, не уйду. А ерунда, она везде

Эльмира Абдиманапова

это болезнь

Эльмира Абдиманапова

а вы случайно не болеете этой заразой

Эльмира Абдиманапова

слава богу ,это неизлечимо

Вера Швецова

никакого!!

Вера Швецова

спасибо!!!

Лариса Пенкина

Конечно...

Лариса Пенкина

Не согласна, ревнуют, значит человек тебе не безразличен ...

Не Та

да ,имеет

Роман Трувор

это не любимая одежда которую прячете в шкафу,это человек который хочет самореализоваться

Роман Трувор

Алиска!Не возбуждай меня на ночь,а то придется в ночной клуб переться

Не Та

Если я не ревную,значит, я равнодушна))..

Л.
Лариса .........

прямое....

Сергей Хвостенков

вряд ли...

Юлия Кашапова

Думаю да

Хуршид Расулов

нет. ревность одна из основ которая разрушает любовь

Хуршид Расулов

не забывай держать контроль.

****** ******

конечно

****** ******

человек ревнует потому что боится потерять любимого......хотя всё должно быть в меру

Наташа Кузнецова

конечно

Роман Трувор

если ревнуешь,значит не любишь

****zarina**** ********utenova*********

конечно

Роман Трувор

это как ты любишь любимую одежду и не кому ее не даешь,запираешь в шкафу!С человеком так нельзя,он уйдет

Жансая Серикжановна

Конечно

Роман Трувор

ревность убивает любовь и очень быстро

Лена Кирпичева

прямое

Лена Кирпичева

ты ж говоришь можно делиться а как свое так нет, да хотябы ради интереса важно как ты отреагируешь, а прилюдия разная бывает

Роман Трувор

если я люблю ее,нафига куда то идти?я с ней сотворю все,что захочу и она так же!

Лена Кирпичева

понятно даже представить не можешь что такое может быть, у вас идилия

Роман Трувор

ни какую,а свою,чтоб не было желания даже смотреть на лево

Лена Кирпичева

а она и не будет если любить будет

Алифа Шахгиреева

Прямое

Алифа Шахгиреева

Не плач Рома.Если не будешь любимую ревновать будет всё окей.

Роман Трувор

ревность это собственничество и к любви ни какого отношения не имеет

Надежда Павловская

Прямое

Надежда Павловская

Ищите, может найдёте.. Ревность и любовь совмем рядом. Но бывает ещё доверие до поры до времени.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

имеет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

К любви нет..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Здравствуйте!!! 🌹

Анна Шамина

ну да

Роман Трувор

если есть ревность-100% нет любви!