Анатолий Баночкин

Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв ?

Ответы
7Z
71176 Z

Толик, истинная природа лидерства – это жертва.Жертва – постоянный элемент лидерства и непрерывный процесс, а не одноразовая плата. Чем выше призвание, тем большую жертву приходится приносить...Жертва это то, что имеет в ваших глазах цену. Жертва не является жертвой, если вам этого ничего не стоит. Жертва это добровольный отказ от чего-либо или кого-либо в чью-то пользу...

Таисия Лечебрина

Становится прекрасней человек, увидев Красоту с собою рядом! Истинная Красота не требует жертв! Она сама отдаёт - радость, любовь, стремление к Идеалу, заставляет делать добрые дела, вырабатывает мысли о Прекрасном... Красота бывает порождена Добротой и Любовью. Значит. должна быть сильной!

Андрей Гудков

Красота!Надя, милая, а разве ты не в её рядах?! Разве классики не имели ввиду вас женщин? И не путай! Искусство требовало жертв! А ты- вы! И спасёте мир! Вы же стали удачным экспериментом на Земле!

Lidiy Zotova

Что некрасиво – не жизненно, не дает своего продолжения; все, что некрасиво - тупик.
Красота - интуитивный критерий истинности пути развития, данный человеку природой.

Виктория Лебедева

Так.. это ж не в этом смысле то.. красота внешняя-это временное явление и она требует жертв, главное, чтобы внутренняя красота была-вот она то и спасет мир.

Сергей Рыбак

Когда численный процент КРАСОТЫ превысит уровень УРОДСТВА на 0,1% Мир будет спасен а для достижения этого показателя требуются ЖЕРТВЫ!

Евгений Смирнов

увидев что то красивое люди задумываются, а стоит ли это ломать - ведь это требовало чъих-то усилий

Николай Бычков

Красота требует принесения в жертву отрицательных качеств человека... Этим она и спасёт мир

Владимир Виноградов

Это в переносном смысле, не может красота спасти мир,она может только красиво ему исчезнуть

Лена Бортникова

Есть красота от природы которая жерт не требует, вот я и начну спасать мир одна из первых)

Виктор *******

Надинька, ваша красота точно спасёт мир. От ваших чарующих глаз просто нельзя оторватса.

Та
Татьяна

Красота...понятие приходящее и уходящее...А вот Любовь --вечное...та что Любовь спасет Мир!

Олег Багаев

ну как как все люди падут жертвами красоты и не кому будет мир рушить)а ты как думаешь?

Ирина Середина

так ведь идя на жертвы , эти самые жертвы и спасают мир, ну типа как Александр Матросов

Юрий Буяновский

ОНА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ, ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ. А ПРЕКРАСНОЕ И КРАСИВОЕ ЭТО ВСЕГДА ПРЕЛЕСНО..

Оксана Сафонова

да мне кажется, она и не спасет мир, просто кому-то это очень удобно, чтобы так было0

Елена Юрьевская

Всё-это необходимо только публичным людям,Для себя я бы не хотела стать жертвой

Нуржамал Жолшыбекова

она может и спасает мир в целом как в кино, но в моей жизни такого не случалось

Юля Столярова

всё, что делается-к лучшему...может эти жертвы в итоге приведут к спасению..)))))

Mahrius Mart

не убивай море, и мы позволим им это сделать! Безразличие удобно, лицемерие!