Алексей Никифоров

'' Ура! Каникулы!' кричали учителя и сбивая учеников бежали домой... ?

Ответы
Варвара Урусова

Спасибо! на Троицу Да упокоются все наши любимые и приснопоминаемые во Царствии Божием в ожидании нас...Завтра будем стоять на коленопреклонённых молитвах со всей русскоговорящей братией по всему миру, на траве свежескошенной, среди берёзок и цветов всяк в своём храме Божием. Духа Святаго просить -призывать! Святая Троица и Духов день. а сегодня большая родительская суббота. 30 мая 2015

Алексей Никифоров

Скоро Троицин день, скоро песни венки и покосы... Всё цветёт и поёт, молодые надежды тая! О, весенние зори и тёплые майские росы! О, далёкая юность моя!

Варвара Урусова

Красиво! Но это и сейчас ваша жизнь Жисть -жесть

Алексей Никифоров

Это стихи Ивана Бунина.

Варвара Урусова

Спасибо! "...Наша жизнь это то, что сейчас. Обними меня крепче, здесь всё -против нас..." Морис Карэм в переводе Мих.Яснова, наверное.

Алексей Никифоров

Моё личное конечно мнение, но я считаю Бунина самым русским поэтом.

Варвара Урусова

Верно. немножко не боевой. сейчас другое время.

оя
ольга яковененко

Ну да,у меня когда-то такое было,когда в молодости довелось поработать учителем.У меня на тот момент было сломано два пальца по вине ученика,которого удалось спасти от того,чтобы он не разбился...Рука-в гипсе,а у меня на лице довольная улыбка-"ура,каникулы"-и в этот момент случайно встретилась с мужем,который недоуменно смотрел на мое счастливое лицо и загипсованную руку....

Алексей Никифоров

Теперь уже в следующей жизни!:-)

оя
ольга яковененко

Да я так не думаю,эпизодически индивидуально все же тренирует.

Алексей Никифоров

Это здорово! А тогда со спортом завязал. Сейчас только на мотоцикле гоняю... Только вчера от ментов уходил.

оя
ольга яковененко

Ну ничего себе,какой лихой! У меня муж это делал лет "дцать"назад,ругалась-разбиться мог...

Алексей Никифоров

Ну не штраф же платить?!

Olga Nikolaevna

"Ура!" Это точно!!! Но домой учителя не бегут... У них ещё море работы!... После которой они уже плетутся, а не бегут домой... А все думают, что учителям на каникулах нечего в школе делать!

Ная Гасова

нет, их заставили работать в качестве воспитателей и начальников пришкольных и трудовых лагерей, чтобы родители продолжали отдыхать от своих детей

Татьяна Секретова

Такого нет априори! Каникулы-это совещания,отчеты, заседание, микрорайон и многое другое! Так что без ура сдавать все,.что не успели!

Алиса -Summer

В самую точку ...это про нас...я работаю учителем,и представьте вот так-же мы вылетаем на свободу в конце учебного года!))))

++
+++++++

Учителя разве не люди? Ничто человеческое им не чуждо))))) И потом , каникулы-это не отпуск для учителей

Abc

Хотелось бы посмотреть, как учителя на бегу сбивают учеников!!! 😄

++
+++++++

У Алексея просто разыгралось воображение))) А, возможно ,он тоже учитель)))

Abc

Чувствуется, что рядом со школой живёт!!!

++
+++++++

Хочешь сказать, из личных наблюдений?))))

Abc

Ага!!! )))

++
+++++++

🙂

Юлия Постнова

точно..ой. как вы правы....Только не каникул ждут учителя, а отпуска...Он, увы. не все каникулы длится))))

Светлана Ким

Точно! Это мы не подозревали, что бедные учителя любят каникулы больше учеников!

Augustine Smithfield

Наши учителя после последнего звонка превращаются в маляров и строителей... )

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ура! Каникулы! Радостно вздыхали родители, смотря вслед, убегающим учителям.

Мария Владимировна

ура! каникулы! кричали родители, качая фильм и доставая холодное шампанское

Алексей Никифоров

Сам такой.

Елена Чекмарева

Точно такие же слова выкрикивают родители в своих квартирах (я сама такая)

Елена Чекмарева

А еще лучше, когда дети оканчивают школу - проверено на себе

Алексей Никифоров

Потом универ...самое счастливое время жизни... Я все отдал бы , что бы вернуться!

Вредная Женя ^_^

ахах... да только вот учителя не сразу идут на каникулы, а точнее в отпуск

Ирина

Ура !!!! Каникулы кричали родители разбрасывая тетради по квартире...)))))

Алексей Никифоров

И так бывает!:-)

Ольга Березина

Было!Администраторы ..краснели..но сделать что-либо.. были не в силах))))

Инна

:-D:-D:-D

Ольга Березина

Иннуся!... и не смейся! Привееет! 😘 🌹

Инна

Привет! Но ведь было же))))

Ольга Березина

а то! Это..почти из жизни!)))))так с педсоветов стартуют.... 😄

Инна

Ага))) кто быстрее))

Ольга Березина

Вот именно!)))

Галина Санникова

у нас было наоборот ученики сбивали учителей и бежали на улицу крича

Светлана Сильнова

😄...не, впереди учителей неслись родители и размахивали дневниками)))

Елена Дробчак

пока не до такого не дошло,,но возможно так и будет в скором времени,,

Мария Давыдова

СТОП!!! А ОТЧЁТЫ? А АНАЛИЗЫ? И Т.Д. И Т. П.? НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО, ГОСПОДА!!!