Николай Никитин

Бог знает дату сегодняшнего дня? С какого момента он ведет отсчет?

Ответы · страница 3
Валентина Стрижевская

..с рождества Христова

Николай Никитин

В старом завете про это ни гу-гу.

Валентина Стрижевская

есть в книге Исаии, Иеремии и еще смотрите паралельные места

Николай Никитин

Старый завет написан задолго до Христа.

Надежда Юссеф

От рождества Христова

Николай Никитин

шибко близко. вы, наверное, ни одной книжки, даже детской, не прочитали?

Надежда Юссеф

что за сайт. ну никак без хамства

Надежда Кондратьева

с того дня как родился

Николай Никитин

как я родился -не помню. он видел как рождался?

Николай Никитин

надо конкретно, стараться.

Людмила Андрющенко

С рождества Христова

Николай Никитин

Вы соображаете, сколько лет прошло.

Ольга Рыжова

Надо спросить у Бога

Николай Никитин

Быстренько спросите и поделитесь, пож.

Ольга Рыжова

Почему бы Вы самому не обратиться к нему с этим вопросом?

Николай Никитин

Я не могу его встретить. Встречу-передам привет и вопрос.

Валентина Пронина

с начала сотворения

Николай Никитин

Абсолютное значение оного можете привести?

Оля

От своего рожления?

Оля

не на кого претендовать

Николай Никитин

надо поискать. оглядеться.

Оля

вакуум

Оля

через раз, маска- кошки, работа

Оля

да любая- отвлекает от одиночества

Алина Загорская

Бога не существует

Алина Загорская

Был бы бог ,была справедливость

Николай Никитин

он за справедливость? или кто-то другой.

Алина Загорская

Посему кто-то инвалид,а у кого-то все в шоколаде?где справедливость?почему ему молятся все,но ничего не меняется???

Елена Галкина

От сотворения мира

Елена Галкина

Земля существует миллиардные, 4,5 припоминаю а может и не точно помню

Николай Никитин

кроме земли, которую он сотворил, есть еще другие галактики(мой внук знает, ему скоро 4 года, спросите у него), которые движутся разнонаправленно

Елена Галкина

Зачем вы блещете своими знаниями и козырять здесь это по меньшей мере неприлично и вас характеризует не очень...... Если знаете что? Просто делитесь и не удивили про внука сейчас дети знают то что им и не надо а простого шнурки завязать не могут и кисточку с карандашом держать не могут, зато мышкой хорошо владеют. Я на вас не обиделась Бог с,вами. Пока, уважаемый

Наталья Досужая

от сотворения мира

Наталья Досужая

мы много не видим что существует,вот в чем дело

Наталья Досужая

а откуда можно знать это,если свою галактику то не знаешь,а что там за черной дырой даже космонавтам неизвестно,а вдруг так еще один мир и есть такие как вы и я

Аринка

от сотворения мирв

Николай Никитин

Сколько лет назад? В библии есть же конкретное число.

Николай Никитин

около 6тыс лет назад. каково?

Татьяна Сергеева

от сотворения мира

Николай Никитин

Дату сотворения-в студию. Дата все время менялась по просьбе церковников. Какая правильная?

Людмила Преснецова

Спросите у Бога !!!

Людмила Преснецова

Желаю удачи и любви к ближнему !!!

Лиля Юмагулова

Он не ведет счет

Лиля Юмагулова

Ну, может, я не задумываясь, почему у меня такие доводы

Николай Никитин

надо задумываться. вдруг у вас дар какой

Николай Никитин

можно и посмеяться. а вдруг?

Люция*******

Спроси у Него!?

Люция*******

Откуда мне было знать,извини:(((

Михаил Камхадзе

Бог знает всё.

Михаил Камхадзе

А кто у вас ,что отбирает,я не понял?У вас отобрали Крым,Абхазию,Ю.Осетию.Нагорный Карабах,Приднестровье?Факт на лицо.Хозяйва такой территории,как Россия,говорят,что у них что-то отобрали.Смешно просто.Народ,живущий на 1/6 части суши не может быть не агрессором и не завоевателем.А насчёт походников(если Вы признаёте историю,дорогой Николай)...,подсчитайте сколько жертв у них и сколько у вас,у победителей.Посмотрите,какова продолжительность и уровень жизни у "походников" и каков у "победителей".Вот Вам и весь разговор.Я бывший Сов.офицер и объездил весь СССР.На сегодняшний день объездил большую половину мира и поверьте могу судить о уровне жизни.С Уважением.До свидания.

Николай Никитин

Я тоже офицер-ракетчик. Могу сказать-уровень не высок. Чтобы агрессоры молниеносно не дошли до столицы, нужны размеры, как с Гитлером. Мы оборонялись и не убивали мирных, как немцы, бандеровцы и те же грузины в СО. Поэтому счет не в нашу пользу.

Михаил Камхадзе

Ну да,только грузины,бандеровцы и немцы,а русские были просто пушистиками.Вы вспомнили СО,а почему забыли про РОВС (Русский Общевоинский Союз)?ОРК (Отдельный Русский Корпус),которые были созданы в 12 сентября 1941 года в Белграде,под командованием Скородумова.Что же Вы не вспомнили РОА(Русскую Освободительную Армию ) под командованием Власова.Не надо видеть пушинку в чужом глазу,когда в своём полено торчит.Да, и ещё...,я не открывал с Вами счёта.А уровень жизни там,очень высок.ОЧЕНЬ! И вы отстали от них не на несколько десятков лет,а навсегда.А вот Вам ссылка,Николай,как войны "освободители" не убивали и не грабили мирное население. http://vitrenko.io.ua/s389606/zverstva_osvoboditeley._zverstva_sovetskoy_armii_v_evrope

Николай Никитин

Были некоторые недоработки. Знаю-кто отправлял домой посылки, а кто-эшелоны. С этим Сталин пытался бороться. Тех, кого вы привели в кач примеров-это отголоски гр. войны, неуд. итогами революции. Темный народ. Но в 21-м веке? Дикость. Посмотрите вояк на Украине. Как они и с кем воюют.

Михаил Камхадзе

Вояки на Украине воюют с иноземцами,которые пытаются помешать людям жить так,как они хотят в СВОЕЙ стране.Да,вот Вам,Николай,ещё одна ссылочка,только уже не отголоски гр.войны---http://inosmi.ru/untitled/20020124/139996.html.А вот Вам ссылочка русские освободители в Грузии...

Нина Курбатова

Кто такой БОГ?

Нина Курбатова

Не знаю, как то не интересовалась

Нина Курбатова

А я за ними не наблюдала

Николай Никитин

Задайтесь, минимум, вопросом о благодатном огне в инете. Многое узнаете.Вот это настоящее наблюдение.

Нина Курбатова

А мне это не интересно

Нина Курбатова

Ой так ой

Лилия Монастырская (Шмурина)

спроси у него?

Лилия Монастырская (Шмурина)

тогда доверься традиционному...

Николай Никитин

чем традиционное лучше нетрадиционного,которое выдвигают нек. товарищи?

Лилия Монастырская (Шмурина)

да не лучше.... это ваше решение - принимать или нет...

Николай Никитин

А кто прав? Принял неправильную сторону-позор, недосмотрел, неумный и т.д.

Лилия Монастырская (Шмурина)

каждый человек для себя прав, зачем вам мнение других? кто сказал, что они правы?

Николай Никитин

Философию учили? Мы не свободны от общества.

Лилия Монастырская (Шмурина)

свобода в наших головах и мыслях.... так и живу.

Лидия Сайбель (Кипке)

от сотворения

Лидия Сайбель (Кипке)

с момента когда творил нашу планету

Лидия Сайбель (Кипке)

прочитайте в библии бытие 1 глава

Надежда

БОГ все знает

Надежда

Почему не Все?И какой ведет отсчет ?

Николай Никитин

Знает все числа дни рождения, время года на юге и севере, кто-чем болеет и еще массу всякой х.

Надежда

да вы правы Бог даже мысли знает и наше сердце это же хорошо?