Тамара Гончарова

На уроке "Окружающий мир" учитель задает детям вопрос: " Кого в лесу звери боятся больше всего?" Дети хором дружно выкрикнули одно слово. "..........!" Какое?

Ответы · страница 7
Лилиана Беляева

человека

Тамара Гончарова

Девочку такую, всех в лесу зашугала))

Евгения Шапиро

человека

Евгения Шапиро

Машу из мультика даже к крокодилам пускать нельзя Жалко крокодилов!

Оля Матвиенко

Человека

Тамара Гончарова

Это в общем, а конкретнее?

Diana Orlova

человека

Тамара Гончарова

Прошу имя девочки, из 4 букв))

Александра Кулишенко

человека

Тамара Гончарова

НАЧИНАЕТСЯ! Как новичок, так сразу ярлыки лепить! Машу из мультика боятся звери - это ответ детей, которые НЕ УЧАТ уроки, а смотрят подряд все, что по телевизору показывают!

Наталия *******

Охотника

Наталия *******

Точно!!! Мультик смешной!!!!!

Фаузия Касымова

охотника

Фаузия Касымова

чудесно!!! Какая прелесть!!!

Мария Шаклунова

охотника

Тамара Гончарова

Это тема по мультфильму МАША И МИША в современном варианте. Смотрели?

Анжелика Попова

охотника

Алмаз Хасенов

Егеря мучающегося запором.

Ад
Адский

человека

Черная Мамба 🇷🇺

охотника

Татьяна Cfd

Медведь.

Александр Абрамов

Поехал в пятницу в лес за грибами. Думал народу мало будет. А кругом женские голоса. Я взял и крикнул: Иван, иди сюда. Тут бабы есть. Все разбежались. Человека боятся.

Таша Т

ну ты б в женской бане ещё крикнул)

Ив
Иваныч*

В бане если б крикнул....точно не разбежались бы!)))

Александр Абрамов

Иваныч, не дай бог в женской бане побывать. Заикой останешься.

Таша Т

опытные старожилы!ничё их не проймёт)

Дмитрий Пенкин

человек?

Тамара Гончарова

Девочка такая, гиперактивная, банда, в общем)

Тамара Гончарова

Это печально отчасти, дети уроки меньше делают, чем смотрят мультики.

Дмитрий Пенкин

ну дык мультики -- это как способ заткнуть ребенка на час-два сейчас ...

Dmitriy Oduvanchikov

вовочку!

Тамара Гончарова

Нет же! посовременнее берите! такая всех зашугала в лесу!

Тамара Гончарова

МАША! Весь лес закошмарила, волки дрожат, как осиновые листы, Медведю постоянно всю обедню портит. Банда в сарафанчике!

Made In Ukraine (◕‿-)

Людей)))))

Тамара Гончарова

Да медведь ее сам боится! Террорист в сарафанчике)

Made In Ukraine (◕‿-)

я смотрел мультике прикольный)))))

Степан Незабудкин

Пу ти на!

Тамара Гончарова

Чего его бояться? Его уважать надо. МАША это, милая кроха из мультика

Тамара Гончарова

Да за что уважать-то? Мишке усадьбу за минуту в клочья разнесла, двух волков вусмерть зашугала и залечила - деточка играла " в доктора.

Дмитрий Табунов

Лесника.

Тамара Гончарова

А мне сказали - детский сад, а не вопрос)))

Ryou Katsuragi

человек(

Тамара Гончарова

Ничего не потеряли! е люблю его

Гульмира Оразалина

Медведь.

Тамара Гончарова

Из мультика МАША и Мишка. Малышка в красном сарафане, которая всех зверей в лесу держала в страхе,

Марат Варин

Медведя)

Тамара Гончарова

Девочку маленькую в платочке! Кого?