Тамара Гончарова

На уроке "Окружающий мир" учитель задает детям вопрос: " Кого в лесу звери боятся больше всего?" Дети хором дружно выкрикнули одно слово. "..........!" Какое?

Ответы · страница 3
..
...suiunbek... ....aliev....

Мужика или охотника

Тамара Гончарова

Деточку в красном сарафанчике, МАШУ)))

Galina Goncharova

человека с ружьем..

Galina Goncharova

наверное что-то упустила.. все новости.. да новости.. 🙂

Тамара Гончарова

Машу, она и медведя вконец затуркала, и волки ее до дрожи боятся )

Ed
Edil

Тигра?
или Медвед?

Ed
Edil

ааа это вопрос из мультика оказывается.)))) хороший был вопрос. спасибо!

Ed
Edil

а тут интересно. на этом сайте

Тамара Гончарова

Некоторые ворчат, цепляются, обзывают за вопросы. За эту Машу меня тут кляли на чем свет стоит. ))))))))))))

♥К
♥Котя..

Охотника наверно))

♥К
♥Котя..

Ааа ну да..)) дети то сейчас современные))))

Тамара Гончарова

Да они больше мультики смотрят, чем учат уроки. Вот и выдают телевизионные реалии

Olechka Asheko

Может быть и "Машу"

Olechka Asheko

трудно судить со стороны взрослого, хотела написать охотник, но думаю, вряд ли малыши догадались. Я в детстве боялась волка

Тамара Гончарова

А теперь волки до ужаса боятся деточку))

Benjiro Sen

Медведь, я полагаю

Тамара Гончарова

Не, воспитанницу медведя, гиперактивную Машу, при виде которой волки дрожать начинают. )) (мультик)

На
Наталья

человека с ружьем

Тамара Гончарова

Где там сном-то! 13:20 дня по Москве)

Николай

Ну и вот, в аккурат тихий час!)))

Тамара Гончарова

А покушали перед тихим-то часом, ась?

Тамара Гончарова

А покушали перед тихим-то часом, ась?

Николай

Конечно! Себя и надо любить в первую очередь!)))

Владимир Лепешкин

Человека с ружьем

Тамара Гончарова

Да печально.. Дети больше мультики знают, чем природу ..

Владимир Лепешкин

Плохо прививаете любовь к природе

Тамара Гончарова

Это, простите, с младых ногтей! Характер ребенка, его вкусы, привычки, степень развитости и прочее вырабатываются ДО школы, к сожалению... Родители и те не в состоянии контролировать свое чадо, пока они на работе, где уж там уж нам уж держать руку на пульсе каждого дитя после школьных занятий.

Тамара Гончарова

Так к нам какие претензии! Вы как дедушка и должны следить!

Владимир Лепешкин

Я и слежу, у меня таких проблем нет

Тамара Гончарова

В общем, занудствуете, сударь, из шутки тягомотина получилась. Недавно, наверное, здесь, и вопроса еще ни одного не задали?

Тамара Гончарова

Эт чевой-то? Как понимать?)))))

Joldas Bekbenbetov

Человека с ружьем

Тамара Гончарова

Машу, крошку такую в красном сарафанчике из мультика!

Тамара Гончарова

Почему? За полчаса Мишке усадьбу разнесла, террористка такая

Joldas Bekbenbetov

А дети знают что у Мишки только берлога

Тамара Гончарова

Этот мультик вообще переворачивает представление детей о животном мире с ног на голову. Вредный проект.

Светлана Кирова

"охотник"????????????????

Тамара Гончарова

МАША! Из мультика, оторва в сарафанчике

Светлана Кирова

значит не видела эти серии

Тамара Гончарова

Ничего не потеряли. Дурацкая идея у сериала, все понятие о природе с ног на голову поставлено.

Злата Кольнева

Уж не человека ли?

Тамара Гончарова

Крошку такую в сарафанчике до пят по имени Маша. Ее и волки, и сам Мишка до дрожи боятся.

Меланхолик Одиночка

Никиту Джигурду...

Тамара Гончарова

Машу из мультика, террористку мелкую в сарафанчике до пят...

Само Счастье...)))

Машу-бесеныша...)))

Тамара Гончарова

Вот, волки знают, совсем их замордовала малявка обезбашенная)))

Само Счастье...)))

Да нет вообще от нее житья...)))

Само Счастье...)))

Не так-то просто выловить ее...)))

Николай Балакирев

Ивана Поддубного

Лариса Москвитина

Волка или пожара

Тамара Гончарова

Да Маша это! Та самая малявка в сарафанчике.

Лариса Москвитина

да, поэтому всех зверей распугала

Лариса Москвитина

уши выросли, чтобы от гнуса отмахиваться)))

Лариса Москвитина

Кашу рисовую и молоком ест

Таша Т

не знала...а почему у меня не растут?

Тамара Калинина

Конечно же, Машу!

Тамара Гончарова

Ну да! А народ в половине случаев предлагает самые разные варианты ))

Валерий Серебренников

маша...глуполсть

Тамара Гончарова

Не глупость, а правильно!))

Валерий Серебренников

детский вопрос....вот и глупость...лучше про Вовочку расскажите..если вы учителка

Тамара Гончарова

Это грустно, детки больше мультики смотрят, чем с природой общаются. Да что тут меня третий раз подряд раскусили, кто я по профессии?!? Я уж на пенсии)

Валерий Серебренников

берите за шкирку их и тащите в лес

Тамара Гончарова

Да мои уже выросли, с природой на "ты", теперь внучку привозим к себе из Ставрополя, чтобы своими ручками собирала огурчики, рвала морковку, лук, свеклу да капусту. Столько восторга и удивления! Кур кормит каждые полчаса, гладит их и приговаривает что-то) Ей 3г 3 мес.

Валерий Серебренников

здоровья вам !!!!!!!!!!!!!!

Тамара Гончарова

Простите, ВЗАИМНО) Клавиатуру не переключила)

Vi
Vip-Morda

белочку чтоль? 😄

Тамара Гончарова

Машеньку, в платочке и сарафанчике до пят!

Vi
Vip-Morda

мультфильмов насмотрелись)))

Тамара Гончарова

Да ученики насмотрелись, просвещают)))

Андрей Дятлов

Русских) Пьяных

Андрей Дятлов

в смысле камуфлируемся???...мой профиль открыт,ВК-пожалуйсто...

Тамара Гончарова

Да фулюганю я)А чего на фото полглаза?

Андрей Дятлов

не влез больше,толстый я или тел мелкий)))там стрекоза сидит)

Тамара Гончарова

Не умею я на новом ноутбуке фото загружать. Дочь привезла, подарила, объяснила основное - и укатила. А старенький компьютер надо реанимировать, там я ориентируюсь, когда починят, думаю, получится поставить)

Андрей Дятлов

лан я валю,онлайн зовёт пока ,удачи))

Валентина К

НАВЕРНОЕ....МАША

Валентина К

ЭТО Я ГДЕ -ТО ПРОЧЛА....)))))))))

Валентина К

что.что ..машу все боятся......а не волка и медведя..

Тамара Гончарова

Это мультик, детки его больше смотрят, чем учат уроки, вот и выдают)