Зафар Туракулов

Каждый раз, делая покупки на базаре, я отказываюсь от нового стерильного пакета и меяцами пользуюсь одним и тем же. Опасно ли это?

Ответы
Grim Reality

Продукты Вы моете, я надеюсь. Поэтому не опасно. А вот пить из полиэтиленовых бутылок вредно. Кайли Миноуг заработала из-за этого рак.

Кудрявцева Рима

про опасность я не знаю. но пакеты не храню и не пользуюсь дважды ведь в магазинах товар и так в пакетах отпускают

Alfred Melkon

Это видно со стороны и репутация вала может не много пошатнутся, да и стирать пакеты времена прошли давно !!!!!

Наташа Кравченко

Наверное да,вот только новые такие ли уж стерильные, ведь у вас старый,проверенный и микробы уже свои,родные

Ирина Д.

Конечно! Там же микробы размножаются со страшной скоростью. Могут быть очень опасные для здоровья!

Зафар Туракулов

Как люди вообще жили раньше?

Ирина Д.

умирали пачками! и дети, и взрослые. А всё из-за элементарного отсутствия гигиены. Двадцать первый век на дворе, а люди как будто только вчера из пещеры, блиин..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Очень опасно , надеюсь вы не во всём такой экономный , картошку чистите прежде чем скушать ))))))

Зафар Туракулов

Дискуссия явно затянулась. Как удалить вопрос?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Зайдите в свой профиль и удалите)))

Ирина Задорожная

А мне природу жалко, столько этих пакетов выкидываем, а подложки пластиковые- это же ужас.

Зафар Туракулов

А многим ответившим -- не жалко

Ирина Задорожная

Очень жаль.

Татьяна Ряснова

это где ж на рынке Вам предлагали стерильный пакет????? Дайте хоть посмотреть на ЭТО

Валерий Воробьев

Нет.Носи сначала в нем свои носки,а потом хлеб.Поверь, ни одна зараза не заведется.

Татьяна Кикоть

А для чего Вы вообще используете стерильный пакет???? Вы же не в операционной!

Зафар Туракулов

Я-то не пользуюсь, мне его всучают...

Татьяна Кикоть

Да ну...нафиг? Я как доктор могу вам сказать, что стерильность на базаре абсолютно бесполезная вещь!!!! Это точно не операционная!!!!!! 😄

Зафар Туракулов

Особенно в мясной лавке.

Татьяна Кикоть

Во, во...:)))

Св
Светлячок

Конечно . По старому поверью, кто пользуется одним и тем же покетом тот..... ....

Денис Веренинов

Зависит от того, что покупается и в этот пакет ложится. Или накладывается.

Денис Веренинов

Зависит от того, что покупается и в этот пакет ложится. Или накладывается.

Олька Лёлькина

Опасно. Вас уже засекли с одним и тем же пакетом и внесли в чёрный список)

Зафар Туракулов

нравится (нет такой кнопки)

Олька Лёлькина

Ещё не додумались)

Люся По

Даже не знаю, ща поржать или заплакать...Назад в прошлое, уб огость бытия.

Зафар Туракулов

Смех не убивает микробов?

Ирина Горбунова

новые пакеты совсем не стерильны, пользуйтесь тем, к чему привыкли..

Богдан Строин

да опасно,в один прекрасный момент он порвется и все пиз..............

Айдана Рыскулова

я думаю да. Смотря что вы покупаете и как вы их упаковываете

Зафар Туракулов

Например, картошку. Ее сыплют прямо в пакет вместе с остатками земли. Это нестерильно?

ам
алексей морозов

да. из порванного пакета больно по ногам овощи падают)))))))))

Зафар Туракулов

Да, и носки пачкают... Белые помидром...

Татьяна 777

А если ты еще и воду так экономишь, то будет дизентерия

Зафар Туракулов

Я не для себя экономлю. Мне жалко, что они прямиком дут в мусор. Я их нахожу где угодно, например в горах, и они меня раздражают. А кто-то за нефть воюет...

Татьяна 777

Организуй выпуск бумажных разовых пакетов

Та
Татьяна

не опасно,но зачем отказываться от бесплатного пакета...

Зафар Туракулов

А зачем их производить и отправлять в мусор?

Та
Татьяна

чтобы отправлять наполненные мусором,а не разбрасывать мусор по всюду....

Зафар Туракулов

Я думал, что чем меньше мусора, тем лучше.

Та
Татьяна

мусора и будет меньше,если его аккуратно складывать в этот пакет и наполненный выбрасывать в контейнер,используйте бесплатные пакеты из магазина в качестве мусорных,удачи))))

Зафар Туракулов

Я уже много лет так делаю к удивлению остальных.

Та
Татьяна

ну вот а говорите зачем производить пакеты...