Тимофей Маслов

кто знает правила игры в ромашку

Ответы · страница 2
Сергей Бутырин

О-о-о! Тимоха, куда тебя занесло! Я когда-то играл в эту игру, но правила пересказывать модератор не даст.

Тимофей Маслов

...странная вещь , мужики играли , а женщины нет)))) ни одна не сказала..

Сергей Бутырин

Странно! В ромашке играет группа, где как минимум один мальчик и несколько девочек.

Cергей Горбатовский

как и в коньяшку трёх звёздную. последний крутит посуду и на кого покажет горлышко . бежит за пузырём 😎

Алексей Хрусталев

Фильм "Джентльмены Удачи". То же мне ромашку нашел! Тут помню, тут не помню! Дайте поспать, пожалуйста!

Василий Иванович Лубенцов

Не знаю, в игры стараюсь не играть потому, что есть гораздо увлекательные и привлекательные сайты.

Юрий Маринин

хочешь присоединиться ? обычно малолетки играют в них а потом не знают от кого девочки пузеют...

Ирина Андронова

любит..не любит..прийдет..поцелулет..к сердцу прижмет..к кчерту пошлет..(то-что с детства помню:) )

Зинаида Серебрякова

Ира! А помнишь ЛУРНИСТ? В школе этим занимались!!!

Ирина Андронова

забыла...нашла в яндексе и тут же вспомнила по картинке:))))))

Юрий Ванеев

А ромашка - пропеллер никак самолета... на котором мы собралися лететь... на рыбалочку...?!!! 🙂 😉 😄

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Тама очень сложно.... не правильно начнешь все!!! капец!!! приехали!!! она уже и не любит))))

Елена Ленинец

Любит- не любит. Это игра без правил.... либо "да" , либо "нет" как русская рулетка

Тимофей Маслов

вас чаще не любят? Или я ошибаюсь?

Тимофей Маслов

выходит что вас никто не любит , кроме пары человек?:

Тимофей Маслов

..как думаешь , когда все любят это лучше?

Елена Ленинец

Лучше когда любишь ты и это взаимно... вот и ищу

Тимофей Маслов

надо массу народа перебрать...

Тимофей Маслов

что не так или выбор из двух человек?

А. Беркович

есть два вида ромашки: первая - любит, вторая - не правильная ромашка какая то))

Bandi

шерше глаза,математический склад ума а дальше на удачу и будет тебе счастье

Василий Клепцов

берешь букет ромашек,добавляешь в него крапивы и по .... ее,пока не скажет ДА!

Василий Клепцов

НЕ
Наталья Ефремова

Знаю как гадать на ромашке. А правила игры в ромашку ужасны. Зоновская игра.

Антон Шинкевич

любит нелюбит плюнет поцелует к черту пошлет к сердцу прижмет так кажется

Татьяна Темнякова

любит - не любит - к сердцу прижмёт - к черту пошлёт...))) а что кто-то верит?

Svvp

Любит - не любит - любит - не любит.... и так далее, до последнего лепестка.

Кузя Кузнецов

Любит...Не любит...Плюнет..Поцелует...К сердцу прижмет...К черту пошлет...

Надежда Мухина

Есть карточная игра в РОМАШКУ,а есть для детей!Вас какая интересует?

Тимофей Маслов

я ни ту ни другую не знаю((((

Надежда Мухина

Долго объяснять,наберите в Google!

Тимофей Маслов

набрал , про карты ни слова!

Надежда Мухина

Ромашка Количество колод: 1Количество карт в колоде: 36 или 52Количество игроков: от 2-х и болееСтаршинство карт: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, В, Д, К, Т.Цель игры: не остаться с картами.Правила игры. Первый сдатчик в игре определяется жребием, в следующих играх игроки сдают карты по очереди по часовой стрелке. Колода тщательно тасуется, снимается и выкладываются 8 открытых карт по кругу, девятая открытая кладется по центру круга, а оставшаяся колода в закрытом виде кладется поперек девятой карты. Девятая карта становится козырем. Первый ход принадлежит игроку слева от сдатчика. Игрок берет из колоды одну карту и смотрит может ли он этой картой отбить какую-либо карту по кругу. Если он может побить, то он отбивает и забирает эти две карты себе. Если игрок побить не может, то он выкладывает эту карту к открытым восьми. Карты бьются либо старшей картой такой же масти, либо козырем не козырную карту, либо старшим козырем младший козырь. Таким образом, каждый игрок ходит по часовой стрелке. Когда заканчивается колода, то тот игрок которому принадлежит ход, забирает все открытые карты себе, другие игроки берут карты, которые они побили и игра продолжается по правилам подкидного или переводного дурака. Первым ходит тот, у кого окажется младший козырь. Тот игрок, который останется с картами, считается проигравшим.

Тимофей Маслов

....да ...первый раз вижу игру ..спасибо большое!!!!!