Нина Доний (Невельская)

Верите ли вы в женскую дружбу, без зависти и корысти

Ответы
Зинаида Дикусар

да.у самой такая.мне 62года,а дружу с подругой с первого класса и до сих пор мы как одно целое.но сейчас очень мало таких людей.а вы могли бы без зависти посмотреть на подругу увидев на ней то,чего вам никогда не иметь?А я могла.я даже не замечала,что у нее есть все,а у меня нет,но зато теперь и у меня есть

Роман Грубов

жінка створена народжувати і виховувати дітей. заради дітей нормальна жінка готова на все. Тому підсвідомо "мета виправдовує засоби" у жінки в першу чергу. Особисто я не виню жінок за те що вони такі.))) просто так треба.

Leno4K@ Blonde

уже нет... раньше верила..... самая крпкая дружба только может быть у сестер!!!!! они никогда не предадут друг друга

Soul

\ не женщина, я не знаю. и не думаю, что такая существенная разница между полами, дело в душе и воспитании

Нина Доний (Невельская)

что-то очень расплывчито и туманно

Soul

А вопрос такой конкретный!

Нина Доний (Невельская)

что-то очень расплывчито и туманно

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

да, мы с моей подругой дружим уже больше 35 лет, и переживаем друг за дружку, и так-же радуемся !))))))))

Анна Ясногop

Ми подружили с подругой больше 20 лет,и больше такого друга у меня наверное некогда не будет.

Al
Aleksa

Я верю в дружбу вообще, не зависимо от пола, социального статуса и т.д. Только она редкость..

Артем Кравченко

Я не девушка, мне сложно судить. Но в женском коллективе спокойствия не будет никогда

Геннадий Могелан

Верю только в дружбу противоположного пола, мужики стали бабами, бабы мужиками.

Альбина Кабеева

по всей жизни у меня только 2 такие подруги детства,а еще5 хорошие,помогают,но...

Валентина Репина

В моей жизни есть такие подруги. С одной из них я дружу 35 лет, с другой 23 года...)

Чак Вольный

нет зависть всегда есть белая или чёрная корысть согрется рядом с другом

Ольга Сальникова

Я не только верю, мне выпало счастье понять, что такая дружба существует

Georg Morig

Спросите у Архимеда ... он в свое время грозился земной шар перевернуть

Петя Иванов

Скорей "ДА", чем "НЕТ", но... всё бывает! (Я вообще очень верю в дружбу)

Алексей Кузнецов

Очень верю - у самого 2 лучших подруги, одну в октябре выдаю замуж)))

Tofik Kerimov

Конечно , но редко ... Должны наличествовать принципы и идеалы

К.
Кащей ...

нет такой не существует.. хотя в арабских эмиратах возможно...

Геннадий Скачков

Пожалуй у женщин несколько сложнее чем у мужиков. Так думаю.

Марина К

в неё не надо верить, они либо есть, либо её нет!!!!!!!!!!!!!!!