Сергей Логинов

Вот нашим спортсменам запретили исполнять гимн страны на международных соревнованиях, а какую музыку выбрали бы вы вместо гимна, я бы «Вставай страна огромная……»?

Ответы
Огненный Тигр

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё) гимнастика!
Если вы в своей квартире —
Лягте на пол — три-четыре! —
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияние извне —
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изнеможения!
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания!
Если вы уже устали —
Сели-встали, сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой —
Главный академик Иоффе
Доказал: коньяк и кофе
Вам заменит спорта профилактика.
Разговаривать не надо —
Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся —
Обтирайтесь, чем придётся,
Водными займитесь процедурами!
Не страшны дурные вести —
Мы в ответ бежим на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота! Среди бегущих
Первых нет и отстающих —
Бег на месте общепримиряющий!

Сергей Логинов

Высоцкого любите?

Огненный Тигр

О спорте же

Сергей Логинов

О спорте много песен.

Огненный Тигр

Ну да

Олег Самохин...

Сергей... Да -это было бы достаточно впечатляюще... но "Спорт -ты мир"... порох наш -безусловно- сух и Танки наши быстры ... но у нашего Спорта есть Родина и у Нашей страны есть Вполне Достойный любых -в том числе и спортивных -достижений ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГИМН....

Сергей Логинов

Который в ближайшие годы петь нельзя.

Олег Самохин...

Это устроителям всяких Олимпиад и придающим спортивному движению политический характер -Нельзя...А нам можно... ! ✌️✌️✌️...Пусть он не звучит в разных там Япониях- а наши спортсмены пусть не сомневаются -каждая их победа будет отмечена Государственным гимном спетым каждым россиянином ...так должно быть!...

Наталья

У этой песни далеко не развлекательная функция. Нельзя сравнивать коммерческое мероприятие с ВОВ. Я люблю спорт, болею, переживаю, но эта песня, больше, чем песня. Она больше, чем гимн. Ещё нельзя *День Победы*. Можно *Коня* Матвиенко.

Helena Veselova

Ну, это бой не смертный, слава Богу. И не вся страна биться за призы поднимается. И Катюшу зря - вызов для остального мира. А вот что-то типа: "Широка страна моя родная" подошло бы. Мощный позывной.

Сергей Логинов

и этот нормальный

Галина Смирнова

Предателей слишком много развелось.За счет клеветы на наших спортсменов,зарабатывают себе средства к существованию.Я имею в виду семью Степановых /легкоатлетов/ и Родченкова /сотрудника WADA/

Анна Савина

"Катюшу" тоже не разрешили. А «Вставай страна огромная……» тем более не разрешат. Вообще, нечего делать на этой олимпиаде без флага. без гимна. Это унижение страны.

Сергей Логинов

"А нам все ровно, не боимся мы волка и совы...." тоже запретят?

Анна Савина

Вот про это не могу сказать.

..
...

Наши спортсмены,это когда они представляют свою страну так,как положено.А эти не более чем желающие заработать себе денег.Ни родины,ни флага,ни чести ,ни совести.

Уральская Рябинушка

Кто-то тут предложил Чайковского-1 концерт. А я бы предложила "Ленинградскую симфонию" Шостаковича. Пусть подумают, какая она Россия

Сергей Логинов

вполне подойдет

Уральская Рябинушка

Недописала-непобедимая, и в блокаду творили

Пилбил Денегнедавал

А песенка то спизженая! Как, впрочем, большинство "исконно руских скреп". Как лапти, как самовар, как балалайка, пельмени и матрёшки

Валерий Воронов

Это было в другой стране которой больше нет.. самоликвидировалась из за вранья и мании величия..труп той страны мутировал в рф

Олег Яковенко

а я вообще не понимаю - нафига посылать своих спортсменов отстаивать честь страны, туда, где к ней относятся с презрением ?

Сергей Логинов

Они этого и ждут, чтобы мы не поехали, применят к нам санкции за бойкот соревнований, и не допустят к следующим.

Олег Яковенко

ну и что ?

Сергей Логинов

Зачем уничтожать спорт, раве плохо что три наших фигуристки вчера на ЧМ зняли все три места, хоть и без гимна, зато всему миру показали кто есть кто.

Олег Яковенко

фигуристки молодцы. но Россия показала такой прогиб, что аж противно. О Россию ноги вытирают, наши власти готовы стать в позу "чего изволите-с?" ... это ни в какие рамки.

Анна

Дурдом. Не соблюдают правила игры, а теперь ищут возможность сделать за это гадость . Мораль в России ниже плинтуса

Снежана

Опять бы запретили за излишнюю патриотичность. А вот какой-нибудь известный советский спортивный гимн - вполне!

Сергей Логинов

Да хотя бы "А нам все ровно, не боимся мы ни волка, ни совы.."

Снежана

Почему бы и нет))))

Наташенька

Нет. Эта песня чётко ассоциируется с военными, а не спортивными победами. Если нет гимна, то пусть будет тишина.

Иван Бесшапочный

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отменить все межд.соревнования и распустить сборные. Внутри страны достаточно своих соревнований.

Al
Alexc

или гимн Рейха ! шоб им всем нах !! вот реально - пусть захлебнутся нах, а кто выживет- подумает ... 😈

Стас Васильев

Чё к чему. Хватит, уже встали... С дивана птздеть легко, а сколько парней в землю послали?

Са
Сашок

Я бы свои игры замутил и пусть они сами с собой соревнуются Ито умудряются поругаться

Сергей Логинов

Так они и были в советские времена, когда олимпиаду бойкотировали.

Са
Сашок

А это сами на поклон идут фу противно за державу обидно

Сергей Логинов

Если наши откажутся ехать, то в следующей олимпиаде им запретят вообще участвовать.

Са
Сашок

Им скучно будет сами прибегут

Елена Ашеко

"Вставай страна огромная" только припев и без слов звучит как гимн ... и нам все понятно

Сергей Логинов

точно