Ар
Артем

Хотите улучшить свое материальное состояние?
Если Вы не готовы что-то сделать для этого (материальные вложения) - просто пропускайте мой вопрос.

Ответы
Сергей Иванофф

Если не пирамида, "касса взаимопомощи", сетевой маркетинг с элементами пирамиды и тому подобное, то готов рассмотреть. У меня деньги работают в нескольких инвестиционных проектах. Пишите на breezy2@inbox.ru.

Александр Фомин

Как говорил Остап Бендер, время, которое у нас есть - это те же деньги, которых у нас сейчас нет. Так вот времени у меня много. В этом смысле я готов вложиться.

Маргарита Радзивилл

Мое материальное положением меня устраивает: у меня есть все, что мне хочется, а если надо будет что-то еще, куплю. Главное, чтобы чего-то захотелось

Же
Женечка...

готова!!! даже знаю что, но есть один тормоз... из-за него никак не развернуться))))

Батыр Джораев

Привет, у меня пока есть основной источник дохода это постоянная работа!

Михаил Урусов

Только пирамиды и т.д. не предлагай, а все остальное- слушаю внимательно

Ella Shalenko

Конечно, хочу. Ведь человеку всегда всего мало, а уж женщине тем более)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХОЧУ! И ДЕЛАЮ!!! А РАЗДАВАТЬ БАБЛО НАПРАВО-НАЛЕВО - НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!

Татьяна Садкова

Оно меня устраивает, но от улучшений, я думаю ни кто не откажется)

Ар
Артур*

брось на мой аккаунт в "агент" тыщ.120. я придумаю нормальный ход..

Евгений К

найди тех кто не хочет улучшить свое материальное состояние

Atajan Abdullayew

Слава богу у меня материальное состояние лучше чем не куда

Ирина Юрченко

Артем.Я тоже такой вопрос задала.Но тут походу все богатые

Дмитрий

я материально вкладываюсь только в стоящие проекты

Елена Шульпина

но на него надо ответить, а то монетки не дадут))))

Альбина Купербашева

с материальным состоянием у меня слава Богу.

Ал
Алексей

а можно я не пропущу вопрос и пошлю тя нахуй?

Ваше Величество

я довольна своим материальным состоянием)

Ростовые Куклы

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Konstantin Kovaly

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1