Диссидент

А вы гонитесь за модой, или главное чтобы "костюмчик сидел"???

Ответы
Давид Хритаков

После того как я увидел в показе мод трусы на голове (какой то канал спутниковый про моду был) я понял что мода такое себе. В общем главное стиль.

Ra
Raihan

Говорят же, модно не то ,что модно,а то, что идет.А иногда смотришь одежду от кутюрье, даже не знаешь как ходить-то в них

Ду
Душа-К-Свету

Выбираю одежду по трем параметрам. Удобно, обязательно чтобы нравилась мне самой и не в цвет в цвет с другими вещами

Мила

Я не отношусь к высшим слоям общества, поэтому мода меня не волнует.

Диссидент

Понятно

Игорь Качесов

Меня в последнее время интересует одежда для выживания!☝️

Алёна Клочкова

Я не гонюсь.Лишь бы размер мой и удобно было для моего образа жизни.

Kорнелия

Второе, но конечно все равно придерживают модных тенденций))

Qugen Wolf

Ношу то что нравится и в чем удобно......мода это не критерий.

Катерина Борисова

Нет не гонюсь, но стильно всегда выглядеть это приоритет

Clan

Главно, чтобы джинса небитая и косуха не совсем утёртая.

Людмила Державина

для меня мода важна...стараюсь соответствовать...

Диссидент

Понятно спасибо

Закия Орынбасарова

Да нет самое главное чтоб шло что бы не одевала

Mo
Monika

главное взаимопонимания🖼

Ма
Марина

Не гонюсь, но успевать - желательно.

Диссидент

Понятно...

Сан Саныч

не не глнюсь есть что одеть и ладно

Костя Кузнецов

Во главное чтобы костюмчик сидел

Игорь Сконников

Главное, чтобы было уютно и тепло

Та
Татьяна

предпочитаю классику и удобство

Диссидент

Полностью с вами согласен...🤝

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Главное чтобы костюмчик сидел

Ма
Марина

Главное, чтобы мне было удобно

Татьяна Tatiana

не гонюсь, но....присматриваюсь